Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Классика секса, Студенты (Молодежь)

Два танго

Предисловие

История началась, когда я училась на третьем курсе педуниверситета.
Красивая, молодая. Занималась стрельбой из лука и плаваньем. Фигурка была что надо. Как все студентки любила мужчин постарше и с опытом. Жила на одном краю города, училась на другом. Каталась через весь город на маршрутке №35. Водители меня уже знали, иногда возили бесплатно. Но суть не в этом. Домой после бассейна возвращалась примерно после 18. 00, в то время когда люди домой возвращаются с работы.

И тут бац! Вечер, усталые пассажиры едут домой. Он сидит напротив. Красавчик – смуглый, в костюме, начищенных туфлях, с кожаным портфелем. И я попала! К черту усталость после тренировки. Мысли сразу о том, как бы познакомится. Он оказался на моей «волне». Стрелялки глазами, на половине пути пассажиры начали расходиться, он, конечно же, подсел на соседнее сидение. И понеслась душа в рай ...Сразу обменялись телефонами, договорились о встрече.

Глава 1 Танго в чужой кровати

На первом свидании до секса не дошло. Но меня тянуло к нему как
магнитом. Как муху на мед. Да и он ко мне был не равнодушен. Дальше все было не подвластно разуму, только страсть. Бешеная страсть. Ничего больше не интересовало. Он меня сводил с ума.
Как потом оказалось, он был женат, но меня это не интересовало. Даже наоборот придавало экстрима, и мне еще больше хотелось Стаса. Через несколько дней его жена свалила к себе на родину. Свобода. Он пригласил к себе домой. Стасик жил в частном секторе, во флигеле жила его мама. Приходилось шифроваться. Пробирались к дому кустами, с тыльной стороны. Но это только придавало остроты.
Люстру укутали полотенцем, чтоб свет сильно ярко не светил.
Началось все как полагается с вина. Оно плавно перешло в поцелуи. Вскоре на мне было только белье. Я тогда думала, что Стас меня моментально повалит на кровать и овладеет мною. Но его сила воли была сильнее. Он знал, что у меня до него были мужчины, но такие, же как и я студенты.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): cause

Оценка: 3.75

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog