Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Оральный секс (Минет), Измена (Любовники), Групповой секс (Групповуха)

Экстремальная поездка

Тогда мне было 27 лет. Я была замужем 4 года. Все у меня было нормально. Любящий муж, прекрасная работа – переводчик. Все было тихо и спокойно. Ничего необычного в моей жизни не происходило. Даже иногда скучновато было и хотелось экстрима. Мой муж меня удовлетворял, но хотелось изюминки, чего-то новенького. Вадиму я намекала об этом, но он, вероятно, меня не понял. И искать кого – то на стороне не хотелось. Но, последние несколько месяцев я была сильно загружена работой, спала по 4 часа в сутки, и мне некогда было думать об изысках в кровати. Потрахались, по - быстрому, и спать.
Но тут моя жизнь поменяла свой ритм. Мне необходимо было уехать на две недели в командировку в другой город. Там все прошло хорошо. Я была переводчиком у американского инвестора, который вкладывал деньги в нашу швейную фабрику. Для меня обычная, рутинная работа. В перерывах я осматривала город, ходила на пляж (на улице было лето). Под конец второй недели мне уже хотелось домой. Я соскучилась по мужу, между ног у меня уже поднывало. Я хотела секса, моя киска желала почувствовать упругий мужской член. Начинали закрадываться мысли о том, чтобы найти спутника на несколько дней. Я никогда не изменяла мужу, и меня мучили сомненья. Но пока я боролась со своей совестью, командировка закончилась, и мне нужно было ехать домой.
Компания выделяла деньги на авиабилет. Но я решила сэкономить и взяла купейный билет на поезд, хотя и нужно было тарабанить в дороге 14 часов. Сэкономленные деньги я хотела потратить на шикарное нижнее белье, и устроить мужу горячую ночь после возвращения.
Поезд отправлялся в 22. 00. В купе были два мужчины красивые, спортивные, лет по 30 и женщина, немного моложе. Они, похоже, были давно знакомы. Вещей у меня было немного, я их быстро разместила. Пошла, в туалет переоделась. С пассажирами особо не разговаривала, познакомились и все. Их звали – Саша, Игорь и Марина. Было темно, и я хотела отдохнуть.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): cause

Оценка: 4.86

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog