Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники), Оральный секс (Минет), Классика секса

Поход в кино

Вчера мы договорились с Аней – моей девушкой – пойти в кино, романтическая слезопускальная картина уже две недели мозолила Ане глаза своими афишами. После бесчисленных уговоров и ультиматумов я сдался, достал из кармана несколько денежных купюр и, протянув их Анюте, посоветовал купить билеты на балкон.
И вот я стою перед кинотеатром, весь промокший, слипшиеся волосы неприятно висят перед глазами, в туфлях противно хлюпает, тело трясется как лист на ветру. Вот заболею – пускай ухаживает, лечит, любительница романтики! Это ж угораздило меня с ней встречаться! Правда, есть у нее определенные преимущества... Моя Анюта – самая сексуальная, сексапильная и... Вообще все слова, связанные со словом «секс» - это про нее.
Вот проходит уже десятая минута моего ожидания, я начинаю привыкать к моросящему дождю, тело греют воспоминания о самых страстных ночах, проведенных в объятиях горячей брюнеточки. Особенно мне нравится, когда она сверху, разгоряченная пятнадцатилетняя девочка, способная на такие изыскания в любовном искусстве, что даже самые крутые порнозвезды от зависти на стены полезут.
И вот она идет. Огромные каблуки, мини юбочка, трусики практически видны, облегающая маячка. Дождь приятно облепил ее, промокшая она привлекает внимание прохожих мужчин, что неприкрыто глазеют на нее, обмениваются пошлыми репликами. Но моя богиня ровным счетом ничего не замечает – бежит ко мне, улыбка от уха до уха, ручки расставила пошире, вот обнимает меня, нежно целует, а юное тело так приятно жмется к моей груди. Промокла настолько, что соски торчат уж слишком зазывающее откровенно, я начинаю возбуждаться...
Все мысли улетают отсюда – на кровать, любую, желательно мягкую, где я разверну ее спиной к себе, смачно шлепну по упругой попке, и, очень резко, остервенело войду в нее, наслаждаясь приятными слуху стонами. Тем временем она достала из сумочки, которую я даже не заметил, два билета, мы прошли на балкон, заняли наши места. Фильм заезженный, всеми пересмотренный.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): cause

Оценка: 5

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog