Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Оральный секс (Минет), Подростки (Школьники)

Сексуальная переписка

Ира сидела на огромной кровати, ее коротенькая юбочка с трудом прикрывала беленькие трусики, крупная грудь учащенно вздымается. Перед ней танцует огромный накаченный мужчина – стриптиз заказали Ире на день рождения подруги.
Ее взгляд жадно пожирает увитые мышцами руки, широкие пластину груди и тоненькую набедренную повязку, под которой скрывается самое заветное лакомство. Молодой мужчина любуется своим телом, ему нравится наблюдать за возбуждающейся девушкой. По унылой ухмылке видно, что он считает свою работу крайне сложной и тяжелой: когда рядом девушка, которая так возбуждена и хочет тебя, крайне сложно удержаться и не перейти за установленную грань полномочий стриптизера. Ох, а как бы хотелось трахнуть их всех, этих молоденьких цыпочек, готовых на все ради того заветного стержня, что начинает приподниматься под повязкой.
Ира пылает возбуждением, ее телом правит желание вкусить запретный плод, приносящий всевозможные удовольствия. В сознании начали всплывать будоражащие картины: толстые, увитые венами, распухшие от возбуждения мужские члены... Сейчас для Иры – это предел мечтаний.
Но вот время заказа истекло, парень поздравил Иру с праздником и попросил ее проследовать к подругам, выплатившим все свои сбережения на двадцатиминутное удовольствие для Ирины.
Ира вышла из комнаты, вся раскрасневшаяся, взбудоражена, она широко расставила ноги, чувствуя стесняющую влажность трусиков. Все подруги смотрят на нее с непередаваемым удивлением, граничащим с испугом. С Иры тоненькой струйкой вытекает жидкость, послужившая синдромом перевозбуждения. Эта маленькая тоненькая струйка падает на пол, образуя причудливой формы лужицу.
Испуганная Ира бросилась к туалету, по щекам ее катятся огромные бисерины слез, душа рвется на изнанку: подруги преподнесли ей такой подарок, которого она никак не ожидала, и вот, счастливая и возбужденная, она становится объектом всеобщих насмешек.
Дверь в туалет отворилась, тут вошла Катя – лучшая подруга Иры.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): cause

Оценка: 5

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog