Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Измена (Любовники), Оральный секс (Минет)

Необычные приключения

Света ласкает себя... Тонкие пальчики нежно касаются торчащих сосков, сжимают их, от наслаждения кожа в пупырышку. Девушка раздвинула ножки пошире, так в зеркале удобнее рассматривать розовую мякоть ее «прелестей», над которыми легонько вьется золотистая растительность.
У нее очень крепкие ноги, она просто обожает сжимать ими бока любовника, пыхтящего и трясущегося от наслаждения. Одни любили делать «это» медленно, наслаждаясь каждой секундой владения ею, иные, напротив, бросались как голодные львы на покорно сдающуюся лань – впивались в ее сладкую плоть, жадно мяли грубыми пальцами упругую грудь, покусывали шею, трахали ее мощными быстрыми рывками - ударами.
Свете надоели как первые, так и другие. Слишком многих она испробовала, слишком искушенной любовницей стала для любого самца в мире! «Эта киска, - думала она, входя в себя средним пальчиком, - достойна гораздо большего! ».
Она отдавалась сразу двум, трем, даже четырем мужикам, получала определенное удовольствие, кончала, находилась на грани присутствия сознания и полного блаженства. Но она всегда оставалась недовольна. Чего-то не хватает, все ее существо умоляло хозяйку о чем-то большем, необычно будоражащем. Жаль, но пока что приходится довольствоваться привычно банальным...
Сегодня вечером она должна все поменять, она найдет то, чего так хочет, о чем так мечтает. Сегодня она будет королевой, чьими стараниями все подданные навеки войдут в мир будоражащего оргазма!!!
Первым делом она отправилась в церковь – исповедоваться. На улице довольно тепло – можно без трусиков. Короткой облегающее платьице, чулки и туфли на высоких шпильках – вот и весь ее наряд.
Большой каменный костел приятно холодит голую попку, прикрытую платьем. Цокающей походкой Света уверенно идет к исповедальне. Средних лет священник сидел там, опустив голову.
Минуты исповеди тянулись сладким нектаром, словно мед размазывается по чистому белому листу, так и Светины рассказы дивным тонким голосом ложатся в сознании священника.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): cause

Оценка: 3.67

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog