Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса, Первый секс (Потеря девственности)

За окном медленно падает снег

За окном медленно падает снег, тонкий слой зимнего одеяла ложится на асфальт, дома, деревья. Вечереет. Автомобили гудят не так сварливо, как днем, их ровные голоса перекликаются с заканчивающими работу снегоуборочными машинами. Сколько вот такая машина за день убирает снежинок? Миллионы? Миллиарды? Скучные люди могут долго рассказывать: снежинка – это маленький кусочек замерзшей воды. Но такие романтики как Оля предпочитают думать иначе: снежинки – это маленькие вестники столь неповторимого зимнего счастья. Снежинка опустится на чье-то плечо, разбудит уставшего в этом мире ангела - хранителя, что, забывшись сном, забросил обязанности. И все вернется на круги своя. В душе наступит праздник, которого так ждем!
Легкая музыка приятно ласкает слух, но не отвлекает, Оля следит за студентами, собравшимися в день первого снега: Настя, Женя и хозяин дома – Андрей. Всего четыре человека, хотя намечалась грандиозная, шумная, многолюдная вечеринка. Теперь эти трое напились, Андрей открыто лапает Настю, которая вот - вот уснет. Женя же исправно исполняет роль хранителя даров Бахуса – рюмки пустыми не бывают. Все, кроме Олиной. Романтичная девушка скучала, морально избивая себя: «Зачем я сюда пришла? Знала ведь, напьются, ничего хорошего от них не жди! ».
Настя, резко выдохнув, залила в себя еще одну рюмку, ее миниатюрное личико скривилось, водка дерет девичье горло. Потом что-то шепнула Андрею, они вышли вместе. Спустя каких-то секунд десять из соседней комнаты послышались ровные, как биение сердца, поскрипывания кровати. Настя громко стонала... Оля смутилась, на щеки набежала краска, несвойственная девушкам ее возраста. Она считает это своим главным недостатком, слишком часто ее прелестные щечки краснеют – стоит только кому-нибудь бросить пошлую шуточку.
Женя, казалось бы, не заметил отсутствия пьяной парочки: бутылка как прилипла к его руке, неверные губы, много выпил, шепчут лестные слова, тосты. Но Оля остается непреклонной: «Не пью! ».

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): cause

Оценка: 5

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog