Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Студенты (Молодежь), Классика секса, Оральный секс (Минет)

Преподавательница

Я сижу за привычно и изрядно надоевшей партой, рядом восседает соседка – Лена, аккуратным подчерком она что-то выводит, вроде имя. Но мне это не интересно. Ленивый взгляд пробегает по кабинету: восемь парт, шестнадцать человек. Точнее, пятнадцать девушек и один я. Женщина, как известно, не совсем человек.
Я – студент. Учусь в ин. Язе, кругом меня полно девушек, женщин и совсем мало парней. Конечно же, по началу, конечно же, я был чрезмерно рад, глаза светились, душа пела: какой цветник! И все хорошенькие! Ведь некрасивых девушек не бывает! Бывают только недобравшие мужики... Но со временем, когда всех перепробовал, перетаскал и перетрахал, когда захотелось новых девочек, а эти никак не отпускают, я днем и ночью начал мечтать о конкуренции. Были бы одногруппники, отвлекли бы эту вот Лену, совсем надоевшую и опротивевшую своими недвусмысленными намеками: то ей лифчик поправь, то оцени как новое тату или поправь трусики.
Я с закрытыми глазами, но на ощупь, могу по груди определить каждую девушку группы, потока, курса. Самые твердые сосочки у Ани, самая упругая грудь у Люды, а самая большая – у Жени. Я даже стал подумывать: как бы написать книгу о предпочтениях моих «подруг». Вот Лена любит сверху, а обладательница самой крупной груди, Женя, предпочитает обычную миссионерскую позицию. Все девушки абсолютно разные, каждая из них помогала разбавлять мои скучные и одинокие вечера, каждая приносила что-то новенькое, неповторимо задорное и будоражащее в мою всегда теплую постель.
Приходили и по двое, по трое... Я люблю груповухи, соревновались в искусстве минета, проводили конкурсы «мисс упругая попка» и «мисс самая мокрая киска»... В общем, творили все, что только доступно студенческой фантазии, и что так быстро мне надоело.
И вот снова мы сидим в ожидании начала пары, группа АН - 21, подгруппа номер два.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): cause

Оценка: 4.63

» Читать комментарии


Что тебя возбудило в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog