Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники), Оральный секс (Минет), Случайный секс

Школьница

Маша принесла большой поднос с печеньями, чашками кофе и конфетами, руки мелко дрожат – поднос тяжеловат, но девушка старается изо всех сил, кокетливая улыбка не сползает с пухлых губ: поднос поддерживает, выпячивая, и без того довольно крупную грудь. Убедившись, что все вдоволь налюбовались ее молочными железами, девушка опустила принесенные угощения на стол, нагибаясь ко мне разрезом расстегнутой рубашкой.
- Чего все такие скучные? Кого хороним? – Ее цепкий взгляд скользит по комнате, пропуская девушек и задерживаясь на мужчинах: я и двое моих друзей любуемся хозяйкой квартиры в открытую, без стеснения. - Давайте танцевать!
Маша включила музыку. Сначала тихонько, еле слышные нотки не затрагивают душевного спокойствия, даже убаюкивают. Постепенно Маша, двигая приятными округлостями бедер в ритм музыки, увеличивает громкость до того, что даже стеснительные ее подруги – Катя и Жанна – поднялись в танце, увлекая за собой Мишу с Геной. Музыка ворвалась в мое сознание вместе с Машиным взглядом, обещавшим не простой танец, а нечто выдающееся! Не зря же она так грудь выпячивает, а под рубашкой зазывающее торчат соски: девушка, под предлогом «сходила за кофе», сняла лифчик. Но рядом со мной сидит еще одна девушка – Кристина. Она не скрывает свою симпатию ко мне, ее огромные зеленые глаза слишком часто ощупывают мое тело, я замечаю, как ее взгляд гладит пластины моей груди, отчего узлы мышц сами надуваются: от мыслей о ее фантазиях. Но ей еще нет и восемнадцати! При моих тридцати! Кристина – моя соседка, набившаяся в подруги к Кате и Жанне ради знакомства со мной.
Маша тихо ненавидит Кристину, считая ее моей девушкой. Но я с Кристиной мог быть лишь душевно. Плоть же рвется к знойной Маше. Надо бы подлить масла в огонь ревности, от чего Маша воспылает, а загорится вся компания. «Да, твой взгляд не обманывает: вечер будет славным». Маша направилась ко мне.
Перед самой Машей встала несовершеннолетняя Кристина. Она протянула ко мне прекрасную тонкую руку.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): cause

Оценка: 4.8

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog