Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса, Измена (Любовники), Подростки (Школьники)

Мама друга

Здравствуйте, меня зовут Евгений. Мне 18 лет. Я очень хотел бы поделиться с вами своим опытом, рассказать историю, героем которой я являюсь.
Весна. Стояла прекрасная погода, спокойный, ничем не примечательный апрельский день, отсутствие ветра радовало душу, а яркое солнце позволяло телу, властелину души, ходить в шортах и майке. С самого утра, от нечего делать, я зашел к своему лучшему другу – Леше. Позвонил в дверь, которую открыла его эффектная мамочка - Инесса Владимировна. Я всегда восхищался этой женщиной, в свои сорок два выглядевшей гораздо лучше большинства тридцатилетних женщин.
Еще в школьные годы я украл у Леши фото его мамы, где она стояла в купальнике на пляже. Как теперь помню его: бирюзовое море, огромными волновскидами украшающее пейзаж, чистое синее небо, без привычной русскому глазу дымки облаков и желтый, даже почти белый песок. А на песке стоит во весь рост женщина - идол, женщина - идеал. Уже на том фото на животике начинали образовываться прелестные складочки, только украшающие эту женщину. Ее ноги дразнили мою фантазию, а ее грудь заставляла меня возбуждаться при любом упоминании Лешей матери. Помню, как я, еще двенадцатилетним мальчуганом, дрочил на это фото, сходя с ума от желания и отсутствия возможности воплотить это желание в жизнь.
И теперь она стоит передо мной. Ничуть не изменившееся лицо, только глаза смотрят уже ни как на мальчугана, а как на настоящего мужчину. Она знает, что нравится мне, знает, как сильно я ее хочу. На наш выпускной, когда я сильно напился, мы танцевали с ней раз пять, если не больше. И каждый раз я признавался ей в своих тайных мечтаниях.
Теперь, само собой разумеется, мне довольно-таки трудно смотреть ей в глаза, ведь она скрыла мои просьбы и мольбы о сексе от мужа, тем самым сохранив целостность моей физиономии и дружбу с Лешей.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): cause

Оценка: 4.82

» Читать комментарии


Что тебя возбудило в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog