Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Лесбиянки (Лесби), Оральный секс (Минет)

Женская дружба

Лена и Вика стоят у подъезда девятиэтажного дома. Мокрый асфальт причудливо переливается под светом фонарей, прекрасно сочетающихся с затянутым тучами небом. В городе тихо, только изредка можно услышать доносящиеся вопли молодежи, бродящей в поисках приключений. Многие из них увенчают свой поиск успехом. А в этом поиске, как известно, главную роль играет совсем не голова.
Вика – крашеная блондинка среднего роста, широкие бедра всегда привлекают внимание опытных парней, также как их отталкивает маленькая грудь. В ее серых глазах всегда читается застывшая, неутоленная скука. Лена контрастно отличается от подруги: высокая и худощавая, ее длинные ноги сводят с ума многих малолеток, а полная и упругая грудь, непонятным образом умещающаяся на этом худеньком и нежном теле, возрождает самые смелые фантазии у всех и каждого. Лена – жгучая брюнетка с черными, как ночь, глазами, наполненными бушующим пламенем.
Девушки обсуждают прошедший день, громко смеются, вспоминая разных Вась и Федь, а на возмущенные вопли старых соседок Лена отвечает красноречивым, говорящим за себя жестом: ее средний пальчик мелькает во тьме очень часто, спугивая старушек и вызывая робкую улыбку у Вики.
Подул сильный ветер, на асфальт звучно упали первые капли ночного дождя, грозящего перерасти в мощный летний ливень. Вика, одевшая только в тоненькую маячку, стесненно передернула плечами, обхватила их тоненькими линиями рук. С ее пухлых губок сорвалось тихонько:
- Зябко. Пойду я, а то сейчас дождь начнется, промокну вся!
- Эй, подруга, ты чего!? Еще рано домой! Пойдем ко мне, согреешься, я тебе куртку дам, зонт! Пива выпьем. Тебе домой через весь город тащиться! А автобусы будут не скоро! – Лена обняла подругу за талию, подталкивая к подъезду, потом шутливо хлопнула Вику по полной попе, отозвавшейся на удар звучным шлепком и улыбкой своей обладательницы.
Лена уже больше года снимала квартиру на девятом этаже. Старый домик, заселенный лишь стариками постоянно нуждался в ремонте лифта.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): cause

Оценка: 4.67

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog