Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Студенты (Молодежь), Классика секса, Оральный секс (Минет)

Вечером на лавочке

Игорь не вышел, а вылетел из здания вокзала, на встречу ему молнией неслась маленькая рыжая девчонка – его любимая Юлька. Они уже больше года вместе, за время их отношений слишком многое произошло: Юльку исключили из университета, Игорь остался учиться дальше. И теперь, разлученные сложными обстоятельствами, они видятся раз в месяц. И это в лучшем случае. Оба сохраняли верность друг другу, а посему каждая их встреча была наполнена изголодавшимися по сексу и любой иной близости взглядами.
Чего они только не творили! И в подъезде трахались, и забегали в подвалы, пока там никого нету, и ждали когда хозяйка квартиры Игоря сходит за молочком. Однажды, когда было совсем невтерпеж, просто забежали в парк и, скрываемые от взглядов любопытных прохожих ветвями какого-то кустистого растения, превратили все отведенное им время в неудобный, но наполняющий их радостью секс.
И вот теперь, когда они не виделись чуть больше месяца, оба горят от неистового и будоражащего желания просто перепихнуться. Игорь смотрит на свою девочку пожирающим ее взглядом, на что она отвечала совсем нескромными потискиваниями его штанов, где начинал твердеть мощный жезл молодого парня, так сильно желавшего свою маленькую королеву. Расцеловав своего любимого парня, Юлька перетрогала все его богатства и, убедившись, что все на месте, никто ничего не украл, предложила прогуляться.
И вот влюбленный идут, крепко взявшись за руки, и только эти руки явно сообщают одна другой в переплетении пальцев, как сильно хотят друг друга их хозяева. И в сознании Юльки и в сознании Игоря сейчас вспыхивает и сразу же угасает одна и та же призрачно желаемая вещь: они мечтают, чтобы их тела сплелись еще крепче, чем сплетаются руки, чтобы они слились в потоке оргазмов и неги, чтобы парили на крыльях любви в стране Эйфории.
Они идут, сами не понимая куда.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): cause

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog