Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Измена (Любовники), Другое

Иришка, замужняя шалунишка. Часть 1

Я уже 3 день работал помощником по домашнему хозяйству. Приняли меня - молодая семейная пара 30 - 35 лет Руслан и Ирина. Сразу оговорюсь, что еще при телефоном звонке, когда я договаривался об условиях труда (с Иришкой же конечно) - у меня возникло странное предчувствие чего-то сладкого впереди, но чего именно - был вопрос. И вот в условленное время я подкатил на своем велосипеде (благо жил недалеко) и увидел: длинноногую женщину с выпуклой попой и сочной грудью, а самое главное - лицо ее было покрыто маской непорочности скрывавшей потенциальные приступы блядства. Одета она была в коротенькие шортики обтягивающие желанный персик и дающие облапать глазами беленькие ножки, которые так и просят чтобы их развели на часик - другой в разные стороны, белый топик вмещавший в себя плодовитые материнские железы (двое детей - никак не испортили эту красоту), а улыбка невербально выдавала все грязные желания сей особы.

- Привет! Было произнесено с неким шармом.
- Здравствуйте! Выпалил я, не скрывая своего интересующегося взгляда ее телом
- ну заходи, переодеться можешь в доме, велосипед в гараж, сейчас я позову мужа... А сама может даже потекла, так как я увидел, что мое откровенное разглядывание очень понравилось хозяйке

Переодеваясь, прокручивал несколько раз сцену встречи в голове, ах как это все щекотало и сосало под ложечкой. Выйдя во двор познакомился с хозяином дома, ним оказался коренастый низенький мужичок из породы "село в городе". Быстро договорившись, мы принялись за работу, собственноручно изготовленным бетоном укреплять фундамент. Так прошло два дня. Очень часто мимо меня проходила Иришка, то в огород - нарвать петрушки, наклоняясь и стоя ко мне видной попочкой, то полить деревья одевая (может так удобней; ) ) самый маленький лифчик, когда-нибудь виденный мною, а иногда вынося попить холодной воды.
- Вот возьмите труженики, охладитесь!
- спасибо любимая. Говорил Руслан целуя ее.
- спасибо.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Аноним

Оценка: 2

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog