Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Оральный секс (Минет), Первый секс (Потеря девственности)

подарок на день рождения

Подарок на день рождения
Весь класс встретил меня дружным «Поздравляем», Люся и Оксана расцеловали меня и подарили набор косметики, ребята вручили букет роз. 16 лет – первая знаменательная дата в моей жизни, поэтому одноклассники старались в этот день изо всех сил – восхищались моим платьем и причёской, хвалили торт, испечённый мамой. Так совпало, что день рождения пришёлся на среду, но праздновать всех я пригласила в субботу. Я понимала, что приглашая весь класс, могу ожидать в гости только человек 6 - 8, у остальных будут свои дела, семейные обстоятельства и т. д. Меня это вполне устраивало – нагружать маму большим количеством гостей мне не хотелось, да и по деньгам было проще. К концу уроков уже было ясно, что кроме Люси и Оксаны придут ещё 5 одноклассников, может ещё кто-нибудь заскочит на огонёк.

- Лариса, а твой Серго тоже придёт? - спросила Оксана.
- Нет, мы расстались – ответила я. – Он слишком много из себя воображает и хочет всего и сразу. Я не хочу торопить события, по крайней мере, я не думаю, что именно Сергей может стать моим первым мужчиной. Он груб и ставит из себя мачо, со мной только ради собственного удовольствия.
- О, ты заговорила о первом мужчине! И давно тебя на это тянет? – с улыбкой спросила Люська.
Ты права, первым должен стать парень, который знает женскую суть и сможет этот первый раз превратить в праздник, который ты не забудешь всю жизнь. Вот как у меня...
- Люда, таких нет, по крайней мере, не около меня. С моей внешностью..
- Не прибедняйся, Лара, ты в полном порядке, просто у тебя комплекс. Волосы – просто умереть, почти до пояса, чёрные такие, что и красить не надо! Глазки зелёненькие, парни такие любят! Грудь не хуже остальных, 3 - й размер!
- второй – поправила я, но с удовольствием вспомнила, что на меня и в самом деле заглядываются половина ребят нашей школы. При росте 170 я вешу всего 55 кг, и моя фигурка и в самом деле довольно стройная.

Страницы:  1 2 3 ... 10

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog