Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Инцест (С сестрой)

С сестрой Валей

Мой сексуальный опыт начался очень рано. Лет в 6 меня совратил старший брат. Он старше меня на два года. Набравший знаний на улице у ребят по - старше, он решил попрактиковать это дома. Семья у нас многодетная. Дома была тогда еще самая младшая сестра и сестра старше брата.
Вот он стал показывать как это делают взрослые нам, наглядным пособием были сестры. Он раздевшись сам и раздев сестер, ложился на них сверху и делал поступательные движения. Мне предложили сделать тоже с младшей, я тоже двигался, при этом терся своей писькой об письку сестренки. Он у меня возбуждался, и это мне доставляло удовольствие. Т. Е. Не было проникновения.
Впоследствии, при случае, когда рядом с моей сестренкой никого не было, я частенько клал ее на кровать, либо на печи (дело было в деревне) и сняв трусики терся. Было дело, что мне очень захотелось потереться, и, не смотря на присутствие родителей, я повел ее в туалет (в деревне туалет на улице) и там прямо на полу удовлетворил свои желания.
Но пришло время идти в школу, меня (тогда еще в советские времена) со старшим братом и старшей сестрой отправили учиться в школу - интернат в город. Поэтому отношения с сестренкой были только во время каникул. Потом, немного набравшись ума, на какой-то период я перестал заниматься этим с сестренкой.
Но в старших классах, видно сказалось половое созревание, я вновь начал посматривать на сестренку как на объект удовлетворения желаний. Но и она уже была не глупенькой девочкой и пресекала мои поползновения, видно боялась чего-то. У нее уже появились груди. Тогда я по ночам присаживался возле ее кровати, трогал груди через одеяло сначала, потом лез рукой под одеяло, трогал там. Трогал ее киску через трусики, отодвигал их и лез пальцем во внутрь. От возбуждения кончал в трусы и шел спать. Один раз прилег рядом с ней под одеяло, прижался к ней, от возбуждения быстро кончил и пошел к себе в постель. Так и не попробовал войти в нее.
Это произошло уже когда я учился в техникуме, а она в медучилище.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Аноним

Оценка: 1

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog