Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Групповой секс (Групповуха), Другое

Выпускници. Часть 1

Тетя Света позвонила мне в середине месяца и попросила разрешить своей дочери и моей троюродной сестре пожить у меня несколько дней. Тетя Света и дядя Игорь уезжали заграницу отдыхать, а Маша очень хотела приехать в гости к подруге в наш город. Поскольку тетя Света переживала, чтобы с Машей чего плохого не случилось, то она и попросила меня присмотреть за сестренкой. Поскольку с Дашей я расстался, то квартира моя превратилась в холостяцкое убежище, хоть и довольно стильное, и иногда после работы было скучно, а учитывая то, что сил в конце дня не хватало на тусовки, то компания мне не помешала бы. Машку я не видел уже давно, и помнил ее еще малолеткой с формирующейся фигурой. Зайдя на ее страничку в социальной сети, увидев одну довольно скромную фотографию, решил, что ничего не изменилось и строгое воспитание не сделали из гадкого утенка лебедя.
Машу я встречал в половине шестого утра на железнодорожном вокзале. Было начало мая, стоял какой-то легкий и пронизывающий туман. Люди кутались на пероне в воротники легких курток. Поезд прибывал вовремя, и вот я уже стоя возле проводника и ждал появления сестры.
Меня как будто током ударило. Высокая шатенка с прекрасным заспанным лицом в обтягивающих джинсах и тонкой черной куртке улыбалась мне во все тридцать два, протягивая чемодан.
- Темка! Привет! Не узнал? - бархатным голосом спросила девушка.
- Узнал, - криво заулыбался я и схватился за ручку чемодана.
Девушка радостно захихикала и стала спускаться на платформу, стаскивая еще один огромный чемодан.
Мы обнялись. Она так чудесно пахла и волосы были такие мягкие, а тело было таким гибким и хрупким.
- Сколько лет прошло! Ты так классно выглядишь! - сказал я. Мой столбняк прошел и теперь я немного вернулся к реальности.
- Ты такой классный! Красавчик!
- Поедем позавтракаем или домой?
- Давай позавтракаем.
- Ты надолго? - спросил я -Как получится. Как тебе надоем, - Маша ослепляла меня своей улыбкой и прожигала большими, красивыми зелеными глазами.

Страницы:  1 2 3 ... 17

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog