Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса, Первый секс (Потеря девственности), Случайный секс

Божье волшебство

На остановке сидит девочка в наушниках. Глазки голубые, губки аленькие, волосы длинные и черные, реснички длинные. Это Мэри Энн, она поедет к подружке.
Тут, к остановке подходит мужчина лет 25. Тоже в наушниках. Да таких классных! Мэри сразу принялась осматривать незнакомца. И смотрела она далеко не наушники. Это очень красивый мужчина, ростом почти два метра. Он зеленоглазый блондин, с очаровательной улыбкой. А креативная толстовка хорошо подчёркивает его накаченное, стройное тело. Обтягивающие джинсы красят его ноги. Каждый раз, глядя на него Мэри просто тает. Он возбуждает её всё сильнее и сильнее. А мозг уже прокручивает ей картинки, как этот парень сношает Мэри в различных позах. Мэри решила прикурить.
- Девушка, вы такая красивая, и курите? - улыбаясь спросил парень.
Сняв наушник, Мэри жестом показала, что не расслышала и парень повторил.
- Эм, да я курю. -сказала она. В её мозгу перемешались неоновые ленты, а в животе заелозили бабочки. -А вы куда путь держите?
- Я еду забрать машину со стоянки. -парень всё время улыбался.
- А можно мне с вами? - сердце вырвало из рта Мэри.
- При условии, если вы не будете курить.
- Хорошо!
Приехал автобус.
Оказалось, его зовут Марк, ему 26. Он на 10 лет старше Мэри. Мэри твёрдо решила - она хочет, что бы он лишил её девственности. Марк оказывается, очень вежливый парень. И голос у него чудесный. Он сдавался ей Богом.
Вот они приехали на стоянку. Марк предложил Мэри попить у него чаю. Мэри тут же тайком отправила Sms - ку подруге, что приехать не сможет. Приехав в его большой и роскошный дом, они сели пить чай. Попив чаю с печеньем, Марк сказал:
- Эм, Мэри, у тебя что-то тут. -он указал пальцем на нижнюю губу.
- Где?
Марк приподнявшись над Мэри, сам вытер рукой крошку от печенья с её лица. Оставшись в этом же положении, они оба загляделись друг на друга. Мэри потянулась к его устам и поцеловала его. В ответ Марк обнял Мэри.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog