Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники), Групповой секс (Групповуха), Измена (Любовники)

Весёлые каникулы

Хочу рассказать историю случившуюся этим летом. Мне недавно исполнилось 16 и я был еще девственник. Ребята во всю хвастались подвигами на любовном поприще, а я тоскливо слушал и завидовал. Все изменилось когда к нам в гости приехала моя тетя с мужем. Они жили за границей и явно отличались от российских пар. Веселые, красивые, счастливые. Моей тете недавно стукнуло 30, и она шикарно выглядела; стройная, ухоженная блондинка с короткой стрижкой, маникюр - педикюр..., короче бомба. Дядя соответствовал - высокий, подтянутый.
Лето стояло жаркое и каждый день они ходили отдыхать на речку. Я много раз напрашивался, но меня каждый раз оставляли дома, в связи с чем я решил за ними проследить. Оказалось, что не зря.
Для отдыха они уходили подальше от всех и обосновались на неприметной полянке. Вокруг никого больше не было, а со всех сторон их окружали заросли камыша и кусты калины. Спрятавшись за кустами я принялся наблюдать, а от увиденного обалдел. Раздевшись до гола они сначала долго плескались в воде, а потом загорали на солнышке. Я не привык видеть тетю голой и не знал как себя вести, пока дело не дошло до дела. Началось с того, что мой дядя начал делать ей массаж, который плавно перешел в интимный. От его прикосновений тетя начала постанывать, а он воспринял это как сигнал, спустился ей между ног и начал лакать ее киску языком. Через некоторое время она громко застонала и выгнувшись всем телом кончила. Я оторопело стоял не в силах пошевелиться, и только некоторое время спустя понял, что у меня встал.
Дядя тем временем перешел к тяжелой артиллерии и положив ее на живот медленно вошел сзади. Она застонала и подалась ему на встречу. Следующие 15 минут он трахал ее сзади, меняя темп. Под конец он ускорился, со всей силы вгоняя в нее свой член, она начала громко кричать. Как мне показалось, кончили они вместе, одновременно испустив нечто, напоминающее рёв. Он так и остался лежать не выходя из нее.

Страницы:  1 2 3 ... 8

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog