Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Принуждение (Изнасилование), Первый секс (Потеря девственности)

Пираты и монастырь

Недалеко от Генуи стоял в давние времена на маленьком полуострове монастырь монахинь бенедиктинок. В то страшное время средневековья обитали за мощными стенами около тридцати монахинь и пять послушниц из крестьянских семей. Монахинями были в основном представители благородных, но обнищавших семей. Было также среди них несколько купеческих вдов не нашедших себе партии и решивших отрешиться от Мира за высокими стенами монастыря. Несли они свою службу просто и кротко, призывая окрестный люд соответствовать проповедям христианства. И чувствовали они себя защищенными за высокими монастырскими стенами.
Темной августовской ночью бриг одного из самых беспощадных пиратов Средиземного моря - Стрезо Монтрини приблизился к берегам Генуи. Но, зная, что в Генуе стоит большой гарнизон солдат, пираты решили найти себе добычу полегче.
Далеко заполночь пиратский бриг с черными парусами подошел к берегу напротив монастыря и бросил якорь. Шесть шлюпов взрезали форштевнями тихую прибрежную воду. В каждом было по 18 прошедших огонь и воду и потерявших веру во всё, кроме золота, корсаров.
Шлюпы один за одним вылетали на мелководье под монастырской стеной. Когда все были в сборе, капитан зажег фонарь и взмахнул им – давая команду к атаке.
Десятки арбалетов дали залп и на монастырские стены полетели стрелы с якорями типа «кошки» с привязанными к ним канатами. Крюки зацепились за монастырские стены и, пираты, перебирая руками и ногами по канатам, шустро полезли вверх. У многих из них были веревочные лестницы, которые они крепили к стенам и спускали своим товарищам.
Через считанные минуты вся команда была на стенах монастыря.
Все монахини уже спали в своих кельях, только настоятельница молилась в монастырском храме. Она то и услышала сначала топот ног, а потом бряцание оружия.
Своды монастыря пронзил призывный набат, это настоятельница в последний момент пыталась подать всем сигнал тревоги.
Но грубые руки тут же оторвали ее от каната набатного колокола.

Страницы:  1 2 3 ... 9

Добавил(а): Игорь

Оценка: 4.22

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog