Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Принуждение (Изнасилование), Первый секс (Потеря девственности), Классика секса

Первая женщина

Шла «зачистка» кишлака. Кое-где еще слышались одиночные выстрелы или автоматные очереди, но было понятно, что сопротивление «духов» уже сломлено. После ракетно - бомбового удара штурмовиков по центру кишлака, где находились основные группы бандформирования разрозненные уцелевшие одиночки уже не могли оказать организованного сопротивления. Тем более, что на «зачистку» вывели не простых бойцов, а спецназ с «брониками» и добротным вооружением. А рота салажат была поставлена в оцепление, что бы не дай Бог ни один не просочился и не ушел живым. Как и было приказано, рота постепенно сжимала кольцо, всё ближе и ближе приближаясь к кишлаку и, наконец, вошла туда вслед за спецназом.
Юный солдатик заскочил в разбитую спецназом дверь, как и учили, присел на колено и повел автоматом, выискивая в помещении цель. Но никого не было. Хозяева видать попали под бомбы, так как во дворе валялись куски тел и, местами, была просто кровавая каша.
Солдат встал, повесил автомат на плечо и уже собрался выходить из дому, как вдруг солнце, выглянув из - за облаков, ярче осветило комнату, и он заметил под топчаном, в противоположном конце комнаты белую ладошку, опирающуюся о пол.
«Ребенок, что - ли», мелькнуло в голове.
Он быстро подскочил к топчану, нагнулся и резко вытянул закутанную в какой-то черный балахон фигурку. Резко дернул за шкирку и поставил ее перед собой.
Перед ним стояла девушка или даже девочка. Но афганки рано взрослеют, и у нее была довольно развитая грудь и раздавшиеся бедра. От рывка слабый материал платья лопнул и он почувствовал, что его рука лежит на голой спине девушки.
Он только один раз в жизни гладил спину девушки, когда еще в школе они пошли с Танькой Ефремовой на пляж. И там после купания стали дурачиться, бороться, а потом, вдруг, целоваться. Вот тогда-то он и погладил ее по спине, ощутив пушок и нежность девичьей кожи. Но когда он захотел пощупать ее груди, она резко оттолкнула его, обозвала дураком и убежала.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Игорь

Оценка: 2.9

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog