Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Первый секс (Потеря девственности), Групповой секс (Групповуха), Классика секса

В поле

Наташа лежала в палатке в своем спальнике и думала о том, кто должен прийти этой ночью. Группа геологов состояла из пяти мужчин и одной женщины. И этой женщиной была она. Наташа знала, что выходя «в поле», она переспит со всеми мужчинами геологической партии, таков был закон поля.
Когда она еще невинная девчушка студентка пошла с геологической партией в поиск, ей быстро и доступно объяснили этот закон. Когда первой же ночью к ней полез в палатку начальник геологической группы, она завизжала и отбивалась до тех пор, пока ее не вытащили из палатки и не разложили на спальнике. А потом ее практически изнасиловала вся поисковая группа. Пять мужиков поочередно залазили на нее и удовлетворяли свою похоть. Но, как они потом говорили, всё было – по - честному. Все пользовались презервативами и никакой угрозы залететь или что-то подхватить у нее не было.
Таков был закон поля. Выходя в поле, женщина должна быть готова к тому, что она будет принадлежать всем мужчинам геологической партии.
А как бы было иначе? Два – три месяца оторванные от цивилизации мужики начинали звереть без женского тела. И потому, всегда в поисковую партию включали одну, а если партия была больше семи человек, то и две женщины. Женщины всегда были незамужние. И, иногда, бывали случаи, когда по возвращении группа праздновала свадьбу женщины с познавшим и полюбившим ее во время поиска мужчиной. При этом никаких пошлых шуток и намеков на то, что они все переспали с невестой, не было. Геологи народ суровый, но женщин уважали, понимая их нелегкую долю в выбранной профессии. И, если бы кто-то вдруг вздумал пошло намекнуть или пошутить, то свои набили бы морду тут же.
Конечно, после замужества женщина никогда более не выходила в поле.
Но Наташе так не везло. 12 лет она ходила с партиями, но не нашлось мужика, перед которым бы дрогнуло ее сердце. Хотя многие пытались ухаживать за ней после поиска.

Страницы:  1 2 3 ... 7

Добавил(а): Игорь

Оценка: 4.75

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog