Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса, Оральный секс (Минет), Первый секс (Потеря девственности)

Победители и побежденные. Часть 2

Глава 9.
Вовка весь день просидел в маленькой комнатке, куда его определили, изредка грызя горбушку хлеба, которая у него осталась, запивая из кувшина водой, что принесла ему немка. К ночи его разобрала злость: «Да баба, она и есть – баба! Вставлю ей, только - так! »
Вовка вскочил с постели, разделся, и тихим неслышным шагом вошел в комнату к немке. Прыгнул на кровать и ринулся на нее. Резкий удар кулаком в нос остановил его. В глазах засверкали звезды. Второй удар кулаком по уху сбросил его с кровати на пол.
Пока русский очухался, Бригитта зажгла маленькую настольную керосиновую лампу.
Он был так жалок, сидящий нагишом на полу и потирающий ухо, что Бригитта не выдержала этого зрелища и рассмеялась.
Нет ничего страшнее для мужчины, чем презрительный женский смех. Вовка зло оскалился: «Чего ржешь? ».
Бригитта еще громче рассмеялась, потом похлопала по кровати рядом с собой, позволяя ему пересесть с пола. Вовка встал с холодного пола и присел на краешек кровати. Изподлобъя зыркнул на женщину. Он был такой уморительный, как нахохлившийся воробушек. Бригитта взлохматила его вихор и провела рукой по волосам. Он глянул на нее и вдруг от этой нежданной ласки слезы показались у него на глазах. Она придвинулась к нему, вглядываясь в эти слезы. И, чисто материнским движением прижала его голову к груди и стала что-то ласковое шептать, что шептала бы своему так и не рожденному сыну.
От этой ласки Вовка завыл, заревел белугой, выплескивая все одиночество своего детдомовского детства, весь ужас прошедших в одиночку боев.
А Бригитта все что-то шептала и гладила его по голове, гладила. Наконец, Вовка начал успокаиваться. Ему стало стыдно перед этой женщиной, за то, что он, вел себя как ребенок. А Бригитта, улыбнувшись, сказала: «Ну, вот ты намочил мою ночную рубашку». И она сняла ее через голову и бросила на спинку кровати.
Вовка, конечно, ничего не понял, но успокаивающий тон ее голоса ободрил его.

Страницы:  1 2 3 ... 12

Добавил(а): Игорь

Оценка: 3.67

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog