Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Первый секс (Потеря девственности), Групповой секс (Групповуха), Классика секса

Праздник Купалы

Край уже второй час сидел в своем схроне: маленькой ложбинке меж плетеным из лозы тыном и зарослями крапивы в пол человеческого роста. Он видел – днем Неждана рвала цветы на венок, значит этой Купальной ночью выйдет на берег Пирняшки – речки, что текла возле их селища. И его главная задача – не дать другим парням добраться до ее тела.
Ох, как он любил эту девушку, как любовался ею, когда несла она воду в ведерцах на коромысле или жала рожь, ловко подрезая серпом колосья.
И, вот, сегодня в Купальную ночь он решил овладеть ею, а уж потом после праздника урожая заслать сватов, как полагается, одарить будущего тестя и тещу подарками, сделанными собственной рукой...
Неждана вышла за калитку с венком из 16 - ти трав. В основе венка качались цветы Иван - да - Марьи. Край серой тенью скользнул за ней.
Всё селище: стар да мал вышло на бережок Пирняшки. Каждый скидывал хламиду: всё, что на нем есть, и, с хохотом устремлялся через речку к купальному костру.
Парни разожгли чучело Ярилы с огромным мужским членом, выкрашенным в красный цвет охрой. Нерожавшие бабы очередью вставали, чтоб посидеть на члене бога. А уж те, замужние, у кого не получалось зачать ребеночка тискали и тискали своими срамными губками конец могучего члена из березовой колоды.
Тело Нежданы белой тенью мелькнуло у кострища и исчезло за ближайшими березами. Край метнулся за ней, но у берега уже начиналось свалище: каждый перешедший речку находил себе пару, и, сношающиеся парочки валялись безо всякого стыда там и тут, предаваясь телесной радости совокупления. Безмужние бабы, у кого погиб муж на охоте или, не дай Бог, в ратном деле, хоть раз в год отводили душу телесной близостью с мужиком. Эти хватали юнцов и учили их, что значит любить бабу. Так, как мальчишек было больше, то у некоторых даже возникали очереди, чтоб потешиться на настоящей бабе. А девушки, кто нашел себе милого и решил расстаться с девичеством, старались скрыться в осиннике, поджидая своего дружка.

Страницы:  1 2 3 ... 6

Добавил(а): Игорь

Оценка: 4.83

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog