Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Принуждение (Изнасилование), Классика секса

Королева морей

Драка кипела вовсю! Мои славные парни добивали остатки защитников каравеллы «Морская Рысь»! Еще несколько минут — и всё закончено. И передо мной стоит связанный капитан каравеллы по прозвищу «Королева морей». Да это была женщина. Но, какая женщина!!! Она когда-то на спор отбила у предыдущего капитана его каравеллу в бою на абордажных саблях. И, вот уже несколько лет успешно грабила купеческие корабли, пытавшиеся проскользнуть мимо нашего архипелага.
Но сегодня был не её день! Мой бриг вдвое больше водоизмещением, чем её корабль и на нем втрое больше команды, если учесть, сколько людей она потеряла при последнем абордаже купеческого судна. У неё не было никаких шансов! И вот — она стоит передо мной, изредка взмахивая головой, чтобы перекинуть на спину свою рыжую гриву.
«Проводите леди в мою каюту! » — ухмыльнулся я. И два здоровяка матроса потащили её упирающуюся и брыкающуюся.
Выпроводив матросов, я живо завалил её на свою огромную кровать, которая стояла прибитая к полу посреди моей каюты. Когда-то я приказал её вывести их ограбленного приморского городка и установить в моей каюте — люблю комфорт!
Как она не сопротивлялась, но я смог развязать её руки и вновь примотать их к верхней перекладине кровати.
Как она не бесновалась, лягалась и плевалась, а я расстегнул ремень и стащил с неё бриджи. Под ними сразу завиднелся треугольный клинышек рыжих волос — мадам не носила нижнего белья, хотя среди знати уже давно были в моде кружевные панталончики, которые я так любил срывать, насилуя очередную жертву!
Поле этого я просто сел на нее и расстегнул её китель, а затем разорвал на ней рубашку от горла донизу, чтобы не возиться с этими мелкими пуговками.
И вот, в руках у меня два упругих холмика, которые я с наслаждением мну, пощипывая на них сосочки.
Она грозилась, плевалась, бесновалась, а я встал, спокойно разделся догола и улегся на неё.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Игорь

Оценок нет

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog