Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Измена (Любовники), Классика секса

Cтранный секс

Андрей сидит за столом, изредка протягивая руку к огромной тарелке с печеньем, дабы утолить вспыхивающие налеты голода, так часто теребящие внутренности спортсмена. Рядом, на диване, возлегает его брат – Женя. Андрей и Женя – близнецы, но Женя, в отличии от спортивного брата, больше интересуется девушками, нежели возможностью потеть на непонятных его рациональному мышлению тренировках.
Андрей всегда ходит в удобной спортивной одежде. И сейчас на нем черный спортивный костюм, куртка расстегнута, показывая прекрасно сложенное спортивное тело – результат многолетних тренировок. Женя же всегда «пижонит», следуя малейшим дуновениям и пискам моды, которая пищит - пищит, да никак не сдохнет. Но все это позволяет Жене пользоваться несравнимым и завидным успехом у прекрасной половины человечества. Слабый пол всегда боготворил Женю, преподнося ему самые лучшие подарки. То минетом порадуют, то попку подставят...
Андрей тихо завидует брату, ведь спортсмену в лучшем случае удается снять раз в месяц какую-нибудь шлюшку и отодрать где-нибудь за углом, пока тренер не засек, а то ведь нельзя – вредно растущим бицепсам, трицепсам, дельтовидной и всем прочим, так сильно теряющим драгоценные запасы глюкозы на баб.
Женя знает о зависти брата, изредка дразнит воображение того приглашениями своих поклонниц домой. И потом Андрей проводит бессонные ночи за рукоблудием, подстрекаемый восхищенными криками и стонами из комнаты Жени. С утра Женя продолжает свое издевательство, выходя в одних трусах на кухню, нарочно дразнит взгляд брата засосами и следами от помады, царапанной спиной и скупыми, но содержательными комментариями о проведенной ночи «с теми тремя девочками». И каждый раз из уст Андрея вырывается одна и та же недовольно обиженная фраза: «Хотя бы поделился, урод! »
И вот Жене надоело издеваться над братом. Ему так надоело видеть этот комок мышц дома, с завистью наблюдающим за прогулками полуобнаженных девиц за окном.

Страницы:  1 2 3 ... 6

Добавил(а): cause

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog