Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса, Измена (Любовники)

После разлуки

Медленно, совсем не слышно, ступаю на свой любимый ковер. Ноги мягко утопают в шикарном ворсе. Правая рука приятно прогибается под тяжестью огромного бисквитного торта, в левой держу бутылку шампанского. Дома тихо, спокойно, кажется, даже слышу стук своего сердца. Оно возбужденно гремит, прячусь от жены как партизан. Но тут так тихо. Где же жена? Она, видимо, устала, телевизор выключила, прилегла отдохнуть. Соскучилась, небось, по мужу!!! А вот я как подкрадусь к ней, как начну целовать... Съедим тортик, выпьем шампанского... Интересно, подойдет ли шампанское с тортом? Неважно... Главное – я приехал! Целый месяц не виделись. Обещал приехать завтра, но сюрприз, я уверен, более чем приятный!!!
Из спальной жены падает ровный свет, в душу быстро бьет ветер радости: вот она, совсем рядом! Моя родная, верная, любимая!!! Ноги задвигались быстрее, но стараюсь сдерживаться, пока еще чистое сознание твердит, что нельзя сюрприз портить!
Я уже совсем близко, взгляд ощупывает чуть приоткрытую дверцу в нашу спальную, на лице застывает блаженная улыбка. В сознание врывается легкая музыка, она льется как тягучий мед, наполняя душу привычным домашним теплом. Закрываю глаза, наслаждаясь этими святыми секундами, глубокий выдох медленно выползает из груди... Пора!
Тут до моего слуха доносятся непонятные звуки: что-то царапает, скрипит, бурчит, попискивает. Ощущение, будто под приятную музыку, которую жена включила от воспоминаний обо мне, дерутся две собаки. Но сдерживаются, звуки долетают до владений моего слуха калеченные, неполноценные, лишь изредка улавливаю в них знакомые и столь приятные нотки любимого мною голоса.
Гаснет свет. Музыка резко усиливается. В унисон ей слышу также увеличившиеся поскрипывания... кровати. Ничего не понимающий, в полной тьме я медленно проскальзываю в комнату. Свет от дисплея музыкального центра легонько касается кровати, вычерчивая доводящую до дрожи от отчаянной ревности картину.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): cause

Оценок нет

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog