Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса, Лесбиянки (Лесби)

Удовлетворение природных потребностей

В суете больших городов человеку легко потеряться. Ведь мы, люди, такие мелкие по своей природе. Хотя некоторые «особи» и отличаются от других особо ярко выраженным интеллектом или своей внешностью, но, по сути, у нас всех одни и те же потребности: еда, жильё и ... секс. Любовь и всякие там «глубокие» чувства это дело романтиков. В двадцать два года любовь приходит лишь в тот момент, когда в тесном кармане джинсов приходится потесниться мобильному телефону, дабы уступить место резко твердеющей части тела — члену.
Так думал Артем, возвращаясь с работы. Ему порядком надоел его тесный кабинет архитектора. Он изрядно устал от компании толстой, с обвисшей грудью, коллеги, поэтому без всяких там размышлений Артем направился к своей девушке. Не имея ни малейшего желания появляться с пустыми руками, он заглянул в магазин и купил две бутылки хорошего вина.
Несколько минут спустя он нажал на кнопку звонка уже хорошо знакомой ему квартиры. Открыла девушка в розовом халатике. Она обняла Артема, принялась целовать, втаскивая его внутрь. Точная рука архитектора тут же скользнула к цели, миновав халат и лифчик под ним. Упругая грудь второго размера приятно ложилась в ладонь, соски заставляли сердце Артема биться чаще. Катя, так звали его девушку, дрожащим от удовольствия голосом выдавила, что они не одни. Ее подруга сидела в зале перед телевизором. Нельзя сказать, что Артем был против такой женской компании, но куда лучше полночи трахаться с Катей, чем слушать бабские сплетни. Да и вообще женский язычок, по его мнению, служит для других целей, и он сегодня, как бы там ни было, намерен использовать его по прямому назначению.
Пили вино, любовная комедия подходила к своему завершению: главный герой трахался с актрисой модельной внешности. Подруга отошла «попудрить носик», а Катя наклонилась, вытаскивая диск с DVD - плеера на полу.
— Наконец-то мы наедине.
Артем положил руки Кате на бедра, обнял за талию, перевернул на спину. Халат был сброшен одним движением руки.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): cause

Оценка: 3

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog