Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Оральный секс (Минет), Измена (Любовники)

Секретарша Леночка

Леночка смотрит на клавиатуру, пальчики машинально набивают привычный текст – ответ на очередное письмо боссу. Она работает на этого жирного гада уже пять лет, сотни раз она тщетно просила его повысить ей зарплату, грозила уволиться, плакала, рыдала, закатывала истерики. И – ничего. Только спокойный ответ: «Ты получаешь столько, сколько заслуживаешь! » И все!
Как это все надоело! Дома противный и надоедливый муж, постоянно мозолящий слух: «Пять лет одно и то же, увольняйся, что это за заработок, а целыми днями зависаешь на работе! » Как же все надоело! Нет, определенно надо что-то менять! Либо бросать любимого мужа, либо выбивать у шефа повышения зарплаты! О возможности уволиться и речи быть не может. Куда потом? Месяцы жить на шее у мужа, который начнет придираться, что готовит Леночка плохо, стирает еще хуже и пыль на полочках не вытерла!
Сегодня обязательно выбьет повышения зарплаты! Обязательно! Вот сто раз себе обещала одно и то же, но в сто первый – получится. Леночка в этом уверена. Она сжала нежные ручки в кулачки, кожа натянулась, костяшки побелели. Грудь поднимается учащенно, уж слишком сильно она настраивает себя на предстоящий бой с упёртостью и несговорчивостью босса. Она обвела твердым взглядом дверь в кабинет начальника, остановилась на ручке, ее спина выпрямилась, она поправила полные груди, так чувствует себя увереннее, ноги выпрямились и размашистыми, широкими шагами девушка направилась к Сан Санычу – владельцу этой обнищавшей и почти закрывающейся от долгов компании.
Сан Саныч сидит за столом в мягком кожаном кресле, в пепельнице дымится недокуренная сигарета, под столом валяется всякий мусор, вроде газет и отброшенной на время документации, на толстое желтое лицо мужчины падает неверный свет монитора. Окна плотно зашторены, ровно гудит системник, слышно как тикают огромные настенные часы – Леночка подарила их боссу на прошлый день рождения.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): cause

Оценка: 3.67

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog