Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Студенты (Молодежь), Классика секса, Оральный секс (Минет)

Студенческие шалости

Я училась на 2м курсе медуниверситета, жила в общаге. До окончания третьего курса студента и за человека не считают. Было очень тяжело. Ночами не спишь, зубришь анатомию, латынь и все остальное. Перед парами хаотично повторяешь домашнее задание. Допоздна сидишь в библиотеке или анатомке. Пришла весна, тепло, начинали распускаться молодые листочки. Учеба уже конкретно достала, я ходила на автопилоте, на личную жизнь почти не хватало времени. Вовка постоянно бурчал, что я мало уделяю ему внимания. Но я отдавалась учебе. Хотела получить стипендию, так как училась на бюджете.

Университет и общага были расположены в прекрасном месте. Рядом лес, речка. Да еще и роддом с церковью под боком. Все для студентов. Изучили, как делать в общаге, в лесу сделали, обвенчались, родили.

Весна, романтика, гормоны шалят. Знания никак не хотели засесть в моей голове, она была занята другими мыслями. Вова говорил, что очень соскучился, и хочет меня. Ему не хватало секса. И это понятно. Молодой, 23 года водитель маршрутки. Целый день смотрит на девушек в коротких юбках. Он изголодался, хотел трахаться. Мне тоже не смотря на хроническую усталость, хотелось секса. Молодой организм не обманешь, природа не отступала. Меня достала учеба, хотелось разнообразия и чего-то экстремального. К моей киске давно никто не прикасался, и она сгорала от желания. Я бросила все и сказала Вовке приезжай.

В тот день он был выходной, пришел часиков в 9 вечера. Я на скорую руку подготовилась к парам, и мы пошли гулять. С деньгами на тот момент было туговато. Снимать квартиру - нет на что. Ко мне в общагу, или к нему домой нельзя. Но студенческая душа всегда найдет выход из положения.

На улице уже темнело, и мы пошли гулять по направлению к роддому и лесу. Через каждые десять метров мы останавливались и целовались. Желание постепенно возрастало. Я сквозь штаны чувствовала кокой твердый у Вовки член. Он тяжело дышал, и казалось, повалит меня, прямо на дороге.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): cause

Оценка: 5

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog