Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса, Романтика (Эротика)

Необычное пробуждение

Тёплый летний вечер... У меня в руках огромный букет красных роз. Вот из подъезда выпорхнула ОНА – моя богиня, воплощение всех моих мечтаний и грёз... В сиреневом шёлковом платье она ещё восхитительнее, чем в повседневных джинсах и маечках; подлетела ко мне, я крепко обхватил её за тонкую хрупкую талию своей крепкой рукой. Я чувствую её пышную грудь и торчащие соски: девочка рада меня видеть. Рука самопроизвольно скользнула ниже по её упругой попке: а трусиков то нет!
Сегодня мы отмечаем месяц с момента нашего знакомства. Юленька – аккуратненькая, миленькая и сексапильная девушка, из образованной семьи. И это не мало сказалось на её характере: порою она слишком «правильная»... Мы встречаемся месяц, а секса у нас ещё не было... У меня, истинного ценителя женской красоты и тел, такое впервые за мою практику... Но она того стоит! И судя по её сегодняшнему наряду, вернее почти полному отсутствию его, сегодня всё-таки будет что-то интересненькое!
Первый пункт нашего волшебного вечера – это, конечно же, ресторан. Как же девушка без ресторана?! Свечи, красное вино, романтическая музыка – и опустошение моего кошелька «заказано»... Но это как всегда - банально и скучно... Потом любовались закатом, сидя на острове влюбленных, где мне так хотелось взять ее, пока темно. Долго бродили по ночному городу, и наконец очень устали и замёрзли. Я, как настоящий джентльмен, предложил Юлии согреться у меня за чашечкой ароматного кофе... На моё удивление, она с лёгкостью согласилась, и мы пошли в мои скромные холостяцкие апартаменты.
- Ух ты! Как у тебя уютно и чисто. Я думала, что таким занятым холостякам некогда убирать в доме...
- Ну, в принципе, да...Обычно это делают мои многочисленные дев... уборщицы, но вот этот месяц моя домработница в отпуске, поэтому мне трудновато... Но я справляюсь!
- Ммм... Повезёт твоей жене! Ведь мало у нас осталось таких умных, воспитанных и аккуратных мужчин, как ты...
- Возможно! И так, Юлия.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): cause

Оценок нет

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog