Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники), Оральный секс (Минет), Принуждение (Изнасилование)

Клятва на горохе

Когда мне было десять лет, со мной произошла история, которая встряхнула моё безоблачное детство, показала что такое страх и стыд, и вдруг после этого я почувствовала себя потерянной девочкой среди взрослого и мало понятного ещё мира.

Про отношения мужчин и женщин я немного знала уже в том возрасте, но только благодаря моей подруге, постарше меня. Она как-то показала мне на своем компе порно видео, но недолго, всего пару минут, для меня этого было мало, и я почти ничего не поняла. Я только запомнила голое тело парня с огромной торчащей писькой, я даже про себя не могла назвать это писькой, это у детей письки, а у парня был настоящий хуй. И запомнила также голую девушку, которая стоя перед парнем на коленях зачем-то засовывала его хуй себе в рот, очень быстро его вытаскивала и опять засовывала, и так все две минуты. Я даже подумала, что парню было больно, и зачем только он дал ей такое с собой делать, ведь она могла же его покусать. Я решила, что в настоящей жизни такого не бывает, это только в кино снимают всякие ужасы.

Так вот история произошла, когда родители отвезли меня к моей тёте на дачу, «на недельку», пока шли летние каникулы, а тётя жила там всё лето. Я радостная и свободная каждый день кушала малину, вишню с тётиного огорода, купалась на речке, потому что задняя часть дачи выходила прямо к маленькой, заросшей большими вербами и лохматыми лопухами, речушке. По соседству дача была засажена картошкой, но по нашему забору плелся зелёный горох, он уже вырос и был такой густой, что выглядел мощной зелёной изгородью. Когда я обнесла всё с нашей стороны, я решила поживиться и с чужой стороны. В редком заборе я легко нашла лазейку и перебравшись на соседскую дачу подальше от домика, там где начинаются заросли высоких лопухов, я незаметно пристроилась под одним лопухом возле гороха и начала аккуратно ощипывать халявный урожай.

Как-то внезапно появился мужчина, довольно взрослый, почти пожилой.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Аноним

Оценка: 1

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog