Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Групповой секс (Групповуха), Оральный секс (Минет), Студенты (Молодежь)

Поездка на дачу

Всем привет!! Хочу рассказать реальную историю из жизни.. Не судите строго.

Меня зовут Лилия, на то время я закончила 11 - й класс. Поездка не вышла - я поехала на дачу. Приехав, я осмотрелась. Хотелось найти кого-то, подружится, чтоб не гулять одной. Одев майку и пляжные шортики на голое тело я осталась собой довольна. Из зеркала на меня смотрела высокая стройная брюнетка, с черными как смоль волосами и очаровательной улыбкой. Выйдя на улицу я вдохнула чистый воздух... И пошла прогуляться я поздоровалась с соседской девчонкой.. Знала ее очень давно. Она сильно сдала. Фигура обвисла, про кожу я вообще молчу... Я на ее фоне была королевой)).. Звали ее Люба.

Вечером был ужин в честь моего приезда.. Меня хвалили, делали комплименты. Я улыбалась во все 32 зуба. Мне это нравилось. Затем пришли соседи - дядя Коля, его жена и Люба.. Веселье продолжилось. Любку определили на кухню. Все опять начали меня хвалить. Я снова улыбалась. Любка принесла тарелки.. Ставя их на стол, она нагнулась. Близ сидящий мужчина взял ее за грудь со словами
- И ты Коля, дочь воспитал!
Любка не отреагировала и спокойно ушла. Я была в шоке.. Вот так... При всех.. Пошла на кухню к Любке
- Люб, что это за пожимки?, спросила я.
- Та ну его, дрочер старый - ответила она, не прерывая работу.
Мы разговорились, я взялась ей помогать. Я со смаком рассказывала свои похождения, как вдруг Любка шикнула на меня. На кухню шел тот самый мужичок. Он был маленький и страшный... Я была выше его. Он прильнул к Любке. Она оттолкнула его и понесла тарелку. На выходе но поймал ее за платье и потянул его вверх. Любкина задница открылась нашему взору, трусиков на ней не было.
- Руки не о что вытереть?, спросила Любка?Пусти!!
- Вчера она так не говорила, сказал мужичок, когда Любка ушла. Его стеклянные глазки и оттопыренные брюки говорили о возбуждении.

Внезапно он показался мне таким привлекательным... Он скользнул по моей фигуре и остановился на груди.

Страницы:  1 2 3 ... 6

Добавил(а): Аноним

Оценка: 3.75

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog