Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение)

Всё-таки нарвался!

Впервые за столько игр с девушками, я по - настоящему нарвался. Это получилось тогда, когда я решил, в очередной раз, быстренько сыграть разок в РЖД стандартным способом и не тут-то было.. Всё-таки Реальное Женское Доминирование кардинально отличается от Игрового, потому что тут серьёзно.
В общем, я конкретно попал и теперь я абсолютно серьёзно завязываю с РЖД. Это реально мой последний рассказ и мне после этих событий теперь действительно не всего этого. Я как обычно выложу вместе с рассказом в ЖЖ все фотографии с её страницы и окончательно завязываю с игрой Реальное Женское Доминирование. Единственное на что я надеюсь – это то, что Ксюша меня отпустит.
В общем, как это получилось? Я тогда использовал стандартный метод для игры, который уже почти все знают и от этого, наверное, он скоро и перестал бы действовать. Как обычно, под "левой" страницей, олицетворяющей молодую маму, я разместил в одну из тем сообщества Охотников за Педофилами и на Ответах сообщение: "Прочитала переписку моей 12 - летней дочери в Майл - Агенте и пришла в ужас! Она уже на протяжении нескольких месяцев общается с откровенным педофилом, который с ней общается практически только на одну тему. То он ей рассказывает про свой пенис, то как надо потереть между ножек, то встретиться предлагает.. Это какой-то кошмар!! Причём, парень совсем молодой, ему 22 года и вот таким занимается. Прижмите его, пожалуйста, потолкуйте с ним как-нибудь, чтобы он испугался этим заниматься.. Вот его e - mail: freepis@mail.ru"
Мне написала очень девушка, которая меня практически сразу прижала:
Freepis Привет)
Ksenia_larina85 Здравствуй!
Freepis Вы кто?
Я, ничего не подозревая, сразу стал точить приор на её фотографии во время переписки, но не тут-то было:
Ksenia_larina85 Ксения
Freepis Саша
Ksenia_larina85 Ну и что мы будем с тобой делать, Саша?
Freepis В смысле?!!
Ksenia_larina85 В прямом.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Аноним

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog