Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса, Случайный секс, Романтика (Эротика)

Секс с красоткой в примерочной

Случилось эта история когда я выбирал подарок девушке в магазине одежды.
Моя девушка должна была вернутся с двухнедельного отпуска со своими предками в Египте, и ко дню её возвращения я решил приготовить ей небольшой подарок. Естественно эти две недели у меня не было секса, я был очень возбужден, а так как вокруг было очень много молодых красоток занимающихся шоппингом, я не мог не смотреть на их попки от чего еще сильнее возбуждался. Я прошелся по рядам одежды выбирая легкие платьица как вдруг я обратил внимание на трех девушек которые вошли в магазин, все трое были блондинки и судя по их внешнему виду я определил что они были достаточно легкого поведения, особенно меня привлекла одна девушка, она была с длинными волосами, она была очень загорелая, на красотке было короткое обтягивающее платье темно - зеленого цвета, и очень высокий каблук.
Я очень возбудился я не мог оторвать взгляда от её попки, она была чудесна, упругая, сочная, её силуэт пробивался через тонкое, обтягивающее платье. Совершенно забыв о покупках я подошел ближе к девушке, она нагнулась выбираю обувь и я смог вплотную рассмотреть её ноги и попку, я стоял в двух метре от неё. Мой пенис напрягся и чувствовал себя неуютно в брюках, я не мог себя сдерживать хотелось вынуть его и подняв платье девушки трахнуть её прямо здесь. Но я сдержался но я уже не мог сдерживать сексуальный порыв, мне нужно было кончить, я быстрым шагом направился в примерочную, задернув занавес я спустил брюки и начал яростно мастурбировать, как вдруг занавес дернулся и я увидел что ко мне в примерочную заглядывает одна из тех трех девушек. Я думал что она закричит но её глаза голодно смотрели на мой член, увидев это я еще сильнее возбудился.
- Эй, девочки - позвала она, через мгновение в примерочную заглянули еще две красотки. Они вошли в примерочную и закрыв за собой занавес наблюдали как я мастурбирую.
- Вы как хотите.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog