Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение)

Не попадайтесь на online - тестах!

В эту субботу случайно прочитал статью о том, что каждому четвёртому британцу придётся пройти обязательный тест на педофилию (CRB), по результатам которого будут привлекать, сажать и так далее. В конце этой статьи была ссылка на английский сайт, на котором можно было пройти такой тест онлайн и провериться. Так как в ближайшее время и у нас должны сделать всеобщую тестовую обязанность, то я решил пройти этот тест, чтобы заранее узнать результат. Из - за того, что я совсем не знаю английского, то мне пришлось всё переводить с "онлайновым" словарём. Я прошёл этот тест где-то за десять минут и нажал итоговую кнопку, для получения результата, на кануне вписав все данные и свой мэйл для получения результата. На экране появился какой-то абзац текста на английском, который я перевёл онлайн - словарём, но общего смысла понять так и не смог.
Единственное, что меня очень сильно напугало – это слово "slammer", которое означает "тюрьма". Я не знал, как мне быстро получить разъяснения этой фразы и зашёл на Ответы. Мэйл. Ру, где задал вопрос: "Срочно! Помогите с переводом! Пожалуйста! Не могу понять результат теста! "
Ниже, в самом вопросе, я скопировал результат этого теста:
Wow, you've got some issues you need to work out. You've probably done some mostly harmless stuff so far, but the urge is rising. You'll probably get convicted in the next couple years. I hear they don't take to kindly to pedophiles in jail. Good luck in the slammer.
Естественно, большинство пошло по пути наименьшего сопротивления, и просто перевели мне результат в том же онлайн - переводчике. Потом какая-то девушка, которая, видимо, дружит с английским, написала мне объяснение этой фразы. Оказалось, что по результатам теста, у меня большая склонность к педофилии, что может привести к тюрьме.

Страницы:  1 2 3 ... 6

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog