Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение), Гетеросексуалы (Гетеро), Студенты (Молодежь)

Москва - Петушки

Москва - Петушки

Чистое Дыхание

freepis@mail.ru


Не настало мне и 20-ти лет, как я переехала из беднейшей Российской глубинки в Москву.. С самого детства я росла и дружила только с мальчиками, дралась с ними на равных, но в отличии от них, я ещё могла царапаться и кусаться. Я всегда любила настоящих пацанов и наоборот ненавидела всяких сосунков, очкошников и неудачников, периодически опуская и ставя на бабки кого-нибудь из них в районе. Я достаточно рано налилась формами и стала сексуальным объектом для всех местных пацанов, ввиду чего достаточно рано лишилась девственности с одним из них. Мой культ молодой дерзкой девки невысокого роста, которая привыкла иметь всяких лошков, не давал мне прогибаться перед слюнявыми похотливыми московскими мальчиками - менеджерами, поэтому я решила, что зарабатывать я буду на глупеньких московских лошках, которых заставлю, во всех смыслах, стирать мои носки.


1.

После приятного душа, я легла голая на кровать со своим маленьким ноутбуком, зашла в несколько основных ресурсов по недвижимости в Москве, в которых были десятки тысяч объявлений о продаже квартир. Я набрала через скайп первый попавшийся номер: "Однокомнатная на метро Университет продаётся? "
"Да.. Да.. Есть такая..", ответил молодой голос
Я блестяще разбиралась в парнях и высочайшей точностью сказать даже по голосу кто пацан, а кто очкошник. Я поняла, что, скорее всего, это мой клиент и решила его взять в разработочку, включив в программе запись разговора.
"Какая цена? "
"10 миллионов. В ДКП указываем один миллион пятьсот"
"Что, простите? ", удивилась я, делая вид, что не понимаю значения сказанного.
"Ну.. В договоре купли - продажи указываем миллион пятьсот"
"Не поняла.. Вы же сейчас сказали десять миллионов! ", изображала я из себя полнейшую дуру, чтобы вынудить дурачка подробно рассказать обо всём для записи.
"Это для налогов.."
"Как это? "
"Ну...

Страницы:  1 2 3 ... 8

Добавил(а): Аноним

Оценка: 3.5

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog