Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Случайный секс

Поездка в центр

Привет. Меня зовут Лола и это мой рассказ.
Я пухленькая девушка с большой красивой грудью с чувствительными сосочками. Круглой, упругой попочкой. На личико миленькая, но что уж скрывать не супер красавица.
Тогда мне было 18, гормоны играли, но особой популярностью у парней я не пользовалась, секс был редким и не регулярным, а мастурбация полного удовлетворения не давала. Чтобы привлекать к себе внимание свои внешние недостатки я старалась компенсировать вызывающей одеждой и макияжем.
Это был обычный летний день, было жарко. Но я давно хотела выбраться в центр, побродить по магазинам. Я надела белые трусики, лифчик, свободную юбку и облегающею майку с глубоким декольте.
День был в самом разгаре. Зайдя в автобус я сразу же пожалела о своей задумке, автобус был полон, духота была не выносима и с каждой остановкой народа становилось все больше. В итоге меня оттеснили к гармошке, уставившись в неё я старалась отвлечься от давки. Как вдруг я почувствовала что чья то рука легла мне на попу, сперва я подумала что это случайность и не стала возмущаться, тем более прикосновение не было не приятным, но через мгновение я поняла что это было не случайность, чья то рука начала гладить и мять мою попочку. Я попыталась обернутся, но в этот момент меня сильно придавили к поручню, так что аж дыхание перехватило и возле уха я услышала чье то дыхание и почувствовала приятный мужской одеколон.
- Тсссс, не оборачивайся и будет приятно. Никто не заметит...
Голос был приятным, гипнотизирующим и я осталась стоять не проронив ни звука, через пару секунд почувствовала как задирается юбка.. -Какая у тебя шикарная попочка.
Он продолжал мять и гладить мою попочку, только уже под юбкой.
- Расставь ножки, прошептал он, голос был тверд и я была в его власти.
Я как могла в этой тесноте раздвинула ножки и его рука тут же проскользнула мне под трусики и пальчики проникли в киску.
- Сочная киска...
И вправду, я была очень возбуждена. Чувствовала как под его ласками я вся теку.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog