Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Мастурбация (онанизм), Оральный секс (Минет), Принуждение (Изнасилование)

Похождения Мэтта. Сестра лучшего друга

Здравствуйте, меня зовут Мэтт, мне 23 года. Пишу тут первый раз, с телефона, по этому за ошибки не стреляйте. Пишите комментарии.

Случилось это в День Рождения моего лучшего друга Бена, в его особняке. Там он собрал всю компанию с нашего переулка. Естественно, на празднике была и его 15 - ти летняя сестра Мей. Она очень красива, её прелестные формы всегда заставляли меня дрочить в ванной перед сном. Низкий рост, грудь 3 - го размера и попа. Всегда хотел втащить свой стержень между этих двух булочек.
Вечером, после офигенной пати мы сидели на летней кухне и болтали. Мей видно стало скучно, и она пошла в дом. О да, именно этим шансом я и воспользовался. Я тоже пошёл в дом, предупредив друзей. Бен заподозрил что-то, но не подал виду. В гостиной Мей сидела и слушала музыку. Мы затеяли разговор. Было видно, что девочка меня стеснялась. Меня это умиляло, а в нижней полости моего тела появился жар. Я понял, что должен что-то предпринять.
- Мей, а ты бы хотела чего-нибудь необычного? - на автомате вырвалось у меня. Моя рука потянулась к ноге Мей и я начал гладить её от коленки до ляшки.
- Мэтт, я буду кричать! Не прикасайся ко мне, пожалуйста! - она отпрыгнула от меня, но я закрыл ей рот. Она пыталась кричать, а с улицы послышались слова:
- Мэтт, мы поехали в клуб! Ты с нами? - сказал Бен.
- Эмм, нет! Вы повеселитесь без меня! - сказал я.
Моя рука потянулась к трусикам Мей, а я присел на колени. Из киски моей красавицы запахло выделениями. Она уже особо не сопротивлялась, но просила меня остановиться. Я стянул с неё трусики и не жалея Мей, ввёл в её мокренькую киску два пальца. Она застонала, а я параллельно начал лизать ей киску. Она сильнее прижалась киской к моему лицу. Я начал делать поступательные движения пальцами. Другая моя рука потянулась к груди Мей. Её сосочки набухли и затвердели. Я начал сжимать и мять их. Она застонала ещё сильнее. Я ещё быстрее начал трахать Мей пальцами. Я облизывал то половые губки Мей, то засовывал язык вместе с пальцами.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog