Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники), Оральный секс (Минет)

Катюша

В общем это было в 9 классе, мне было 14 лет. Я в школе был в авторитете, многие меня уважали, многим девчонкам я нравился, они были без ума от меня. У нас в школе, в 8 классе, училась девочка-Катя, ей тоже было 14... У неё были красивые стройные ножки, тело, грудь третьего размера да и личико было милое. Она была девственницей, её хотело половина школы, мои одноклассники на неё мастурбировали. А летом на море, я случайно увидел её грудь, её соски... Бывало тоже мастурбировал. Я пробовал к ней подкатить, но мне постоянно что-то мешало, но один раз решился и всё это обернулось крахом, я был пьян и было не очень хорошо.
Начало учебного года... 2 неделя
Как-то раз в школе, на уроке (а меня выгнали, я стоял у дверей) смотрю, Катюша идёт в туалет. Да думаю пойду за ней. Я подождал немножко, слышу стоны из туалета... Я решил зайти. Я захожу и вижу такую картину: Катя сидит на подоконнике с приподнятой юбочкой и ласкает свою бритую писечку, круговыми движениями, голову подняла и стонет...
Она приятно удивилась, укусила себя за губу и поманила к себе.
Меня это очень возбудило, у меня ялда упёрлась в штаны. Она молча подошла ко мне, спустила мои штаны и достала член, член у меня тогда был всего 16 СМ. Она спросила: "Хочешь я у тебя пососу? " Я её взял за волосы и направил член к её ротику. Она начала медленно посасывать... Это просто незабываемо, я таких ощущений никогда ещё не испытывал и даже постанывал, хотя секс был за те года 4 - 5 раз. Она будто почувствовала, что я сейчас кончу и заглотила мой член полностью до горла, я кончил ей в стенку. Она облизала ещё раз мой ствол и встала с колен. Сказала только одну фразу: "Твоя"девочка" ждёт тебя в субботу в 18: 00 у себя дома".
Я кивнул, взял её за талию и засосал её губы. Она остановила меня, облизала мою шею языком и удалилась из туалета.
Я не мог дождаться субботы...
О субботе в следующем рассказе..

Добавил(а): Аноним

Оценка: 5

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog