Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Принуждение (Изнасилование), Классика секса, Первый секс (Потеря девственности)

Победители и побежденные

Пролог

По пыльной проселочной дороге Германии в середине мая 1945 года шла колонна советских войск.
Да и колонной то её назвать было трудно. Шел взвод разведки пехотного полка. Была ему поставлена конкретная задача: овладеть поселком Мйахгойер, там закрепиться и ждать дальнейших указаний.

Глава 1.

Командир взвода был старший лейтенант Егор Спиридонов. Был он мужиком могутным, из сибиряков. Когда он уже полтора года отвоевал рядовым, командование заметило, что у него полных семь классов образования, что карту, он, как почти как каждый сибиряк понимает и читает уверенно, и направило его на ускоренные курсы младших офицеров. И вот, уже больше года он командир полковой разведки, теперь старший лейтенант. Был он командиром строгим, но справедливым, держал бойцов, однако, в ежовых рукавицах. Но если, кому и выдавал – то только за дело.
Вдали по проселочной дороге показался поселок. Егор сверил увиденное с картой и, поднял руку, давая команду остановиться.
Взвод, а точней, то, что от него осталось: 15 бойцов, разошелся в стороны, обступая своего командира и замер в ожидании, что им скажут.
Пятнадцатый боец, в общем, то, не был в составе взвода. Это был радист из штаба полка с переносной рацией. Но речь шла о встрече с американцами и дело было политическое. При встрече с союзниками надо было немедля доложить в штаб полка.
«Значит, так! », начал речь комвзвода, «Мы становимся в этом селе на постой, думаю, осесть мы тут можем на долго, недели на две, а то и по - более. Значит, с гражданским населением надо будет наладить связь», выразился военным термином Егор.
«Мне этих бабских слез и соплей не надо.

Страницы:  1 2 3 ... 20

Добавил(а): Игорь

Оценка: 4.54

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog