Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Первый секс (Потеря девственности), Подчинение (Унижение), Классика секса

Сладкая Марфушка

Сладкая Марфушка
(ударение прошу делать на первом слоге имени! )

Глава 1. Барин.
Модест Поликарпович вышел в отставку в чине капитана после наполеоновской кампании 1812 - 1814 годов. И обосновался в своем имении, в селе Поликарповка. Был он помещик зажиточный – у него близь Поликарповки было еще три деревни и душ всего у него по ревизской сказке числилось более 600. Был он мужчина, по его мнению, молодой — еще и пятидесяти не исполнилось и потому, считал, что жениться ему еще рановато. Но плотское смирение ему было чуждо. Еще в полку он прослыл ходоком по бабам. На службе он удовлетворял свое желание в «веселых» домах и нередких романах, в основном с замужними женщинами, которые на его свободу претендовать не будут. А, прибыв в имение, он пользовался дворовыми девками, которые по его разумению для того и были созданы, чтобы ублажать барина. Но одна была беда, девки, становясь по его желанию бабами, тут же брюхатились. И приходилось ему вновь менять свою постельную усладу. Вот и сейчас, он обвенчал с конюхом свою затяжелевшую пассию Настасью и остался без телесной радости.
Сидя поутру в кресле Модест Поликарпович читал газету, которую выписывал из самого Санкт - Петербурга. Двери растворились, и вошла ключница Фекла, уже пожилая баба, которая ведала всем его домашним хозяйством.
«Какие будут указания, барин? »
«Ты, вот, что, пройди-ка по селу, да посмотри, у кого там девка есть на выданье. Такая, чтоб в теле была и лицом приятна. Да приведи ко мне – на смотрины. А то, что-то затосковал я, как Настьку отдал за конюха».
«Дык, чё тут ходить – вон у Козьмы хромого, Марфутка, средняя дочь, старшую, он то уж выдал по Вашему согласию, барин – за пасечника.

Страницы:  1 2 3 ... 11

Добавил(а): Игорь

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog