Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Принуждение (Изнасилование)

Седьмая "игрушка" капитана Клюге

Пролог
Людвиг Клюге был образцом Арийской «Белокурой Бестии». Мечтой фюрера о том, каким должен быть настоящий немец. Высокий, белокурый с голубыми глазами. Атлетически сложенный. Некурящий и равнодушный к алкоголю. Наконец, чемпион земли Бавария по плаванию! Он еще в школе вступил в детскую организацию нацистов «Гитлерюгенд». И при выходе из школы он уже был рекомендован к вступлению в партию Гитлера НСДАП. Закончив военную школу, он рвался на фронт бороться с врагами нации. Но ему объяснили, что масса врагов нации имеется в тылу и его задача вычищать Землю от неполноценных рас, оставляя ее для заселения истинными арийцами. Его направили работать в охранные войска СС и, в настоящее время он был капитаном — гауптштурмфюррером СС и начальником охранной смены в концентрационном лагере.
Его внешние данные притягивали многих женщин. Но он понял только одно, все они хотели одного — привязать его к себе, сделать его своим рабом, рабом семьи. И он отодвинул от себя всех женщин. Он больше не флиртовал, не искал их взгляда, а при настойчивом внимании с их стороны, просто их игнорировал.
Проститутками он брезговал. Ему противно было входить в вульву, в которой неизвестно кто до него побывал.
Но молодое 23 - х летнее тело требовало своего. И он придумал себе эрзац любовницы. Он выбирал себе красивую, даже смазливую служанку из вновь прибывших в концлагерь молодых девушек. Она обязательно должна была быть красива и невинна. Тогда он не брезговал ею, несмотря на то, что она была представительницей низшей расы, подлежащей уничтожению.
Кодекс арийца, в борьбе за чистоту расы запрещал сексуальные взаимоотношения с неарийками. Но начальство смотрело «сквозь пальцы» на то, что молодые неженатые офицеры выбирали себе прислугу из молодых красивых женщин и девушек, не относящихся к арийской расе.
И Клюге делал девушку против ее воли своей любовницей, как он их про себя называл, своей «игрушкой».

Страницы:  1 2 3 ... 19

Добавил(а): Игорь

Оценка: 4.67

» Читать комментарии


Что тебя возбудило в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog