Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Один на всех (Ловелас), Классика секса, Другое

Любимая теща

Автор утверждает, что все персонажи рассказа вымышленные и любое совпадение имен и ситуации ни что иное, как плод воображения автора.

Киев летом 1986 года походил на прифронтовой город. Ни вечно сидящих и всех и всё обсуждающих кумушек - старушек на лавочках. Ни детского смеха воплей или плача. Только по вечерам хмурые и, в основном пьяные мужики разбредаются по своим квартирам - норам. Виновата во всем была чернобыльская атомная станция, известная теперь на весь мир.

Глава 1.
Семен отправил жену и маленькую дочку к родственникам в Россию. Он почти месяц был один, если не считать тещи с которой его семья проживала в одной квартире. Теща была женщиной еще не старой, спокойной и уравновешенной. Она готовила ему ужины, стирала и гладила белье и рубашки и Семен, чувствуя женскую заботу, был бы даже счастлив, если не одно но. Но это было очень существенное. Он был сильным высоким - под метр - девяносто мужчиной. Без вредных привычек со спортивной, мускулистой фигурой. И еще со студенческих лет был избалован женским вниманием. У него никогда не было проблем найти себе симпатичную девчонку на ночь. Когда ему – выходцу из российской глубинки после окончания института захотелось остаться в Киеве, он без проблем нашел себе жену – киевлянку. И вот уже третий год они живут в любви и согласии. Семен любил свою жену и маленькую дочку и сколько бы ни оказывали ему внимания другие женщины – он спокойно отвергал все их попытки. Потому, как жена у него, была строгих правил, и ему не улыбалось из - за какой-то мимолетной интрижки потерять семью. До свадьбы как он ни добивался так и не смог уложить ее в койку. В первую брачную ночь он понял, что он у нее первый мужчина и всерьез влюбился в нее и зауважал, как строгого и принципиального человека. И вот месяц разлуки и месяц вынужденного воздержания. Гормоны делали своё, и Семен попытался пофлиртовать и набиться в гости к симпатичной коллеге Насте.

Страницы:  1 2 3 ... 7

Добавил(а): Игорь

Оценка: 4.89

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog