Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Фетиш (Страпон), Подчинение (Унижение), Принуждение (Изнасилование)

«Берущая на понт»

Чистое Дыхание

Если вы не любите иллюзии, то этот рассказ не для вас..

Разводить можно по всякому: можно в живую, можно в интернете, можно имея причину, можно не имея ничего. Всё зависит от уровня профессионализма и способностей. Если брать от самого простого варианта до самого сложно, то самым простым случаем развода будет подставная проститутка и скрытая видеокамера для фиксирования факта измены благоверной или подставная 13 - летняя девочка для гнусных педофилов. Самым же сложным способом развода является развод абсолютно любого незнакомого человека по интернету, просто на словах. «Взять на понт» сходу, просто по переписке, совершенно случайного человека является высшим пилотажем развода всех времён и народов.
Всегда можно требовать двадцать тысяч долларов у папика - педофила, если ты имеешь в кармане видеозапись, сделанную во время полового акта с несовершеннолетней девочкой, но как добиться того же, не имея на руках абсолютно ничего, является главным вопросом, на который нельзя ответить не чувствуя этого изнутри, не придумывая каждую секунду всё новые и новые способы развода. Кто-то создан иметь, а кто-то создан, чтобы их имели.
Когда я ещё была в летнем лагере в детстве, то мальчишки, особенно их заводила Сашка, часто досаждали нам, и однажды я придумала, как отомстить ему. Мы подкараулили главного в их компании и, навалившись всей толпой девчонок. Связав ему руки за спиной, ноги и привязав руки к ногам, мы затащили его в комнату и заклеили скотчем рот. Дальше, когда он уже был полностью в нашей власти, то мы сделали с ним то, что не пожелаешь ни одному мальчику. Я не знаю откуда и для чего в одном из помещений корпуса был костюм петуха, но видимо судьбе было угодно, чтобы я совершила над ним это сладкое злодеяние.

Страницы:  1 2 3 ... 26

Добавил(а): Аноним

Оценка: 4.33

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog