Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Гомосексуалы (Геи), Оральный секс (Минет), Подростки (Школьники)

Пиратские приключения

Бриг с красивым испанским названием "Guepardo" шёл на полных парусах в сторону Пуэрто - Рико.
Солнце было в самом зените и порядком припекало моё без того загоревшее тело. Поскольку и спрятаться было негде - сегодня я вахтенный, сидящий на самом верху мачты, оставалось только терпеть. Устроившись поудобней на мачте я периодически оглядывал горизонт из под ладони. Спасал меня от жары лишь лёгкий бриз обдувающий моё тело. Поначалу мне было страшновато залазить и сидеть на такой высоте, но вскоре я привык и теперь лишь наслаждался видом.
"Гепард" - бригантина принадлежащая вольному капитану-каперу по имени Хуан Сивильо. Хоть кэп и был испанцем по происхождению, но был он всё же пиратом, лишь на временно работающим на испанцев. Надо сказать что наш кэп очень серьёзный тип, а его бриг порой обходят стороной даже французские галеоны, которые с лёгкостью могли бы отправить наш бриг под воду парочкой залпов.
Собственно, я об этом знаю лишь понаслышке и лично с ним не знаком - меня взяли в команду совсем недавно, в колонии Монтсерат. И в команду я попал совсем случайно, поскольку обычно смазливые дети французских богачей попадают на пиратский корабль только в виде добычи. Надо сказать, что быть вахтенным для меня ещё было почётно, потому что в основном приходилось мыть палубу, чистить сапоги Хуану и его помощникам, штопать одежду обычным членам команды. Я спал лишь несколько часов в сутки, потому что многое не успевал делать - а что вы хотели от разбалованного мальчика 17 лет? Однако я всё же терпел это всё, поскольку моя давняя мечта сбылась - я стал пиратом! Хотя ещё и не полноценным, но всё впереди. Мне наскучило общение с моими
немногочисленными сверстниками, а родители и вовсе обо мне редко вспоминали - все в делах. Благо денег давали в достатке. И вот однажды в порт зашёл бриг под испанским флагом - обычное дело, думал я. Но когда я увидел некоторых членов команды я сразу понял что это пираты.

Страницы:  1 2 3 ... 6

Добавил(а): Аноним

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog