Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Гетеросексуалы (Гетеро), Классика секса, Студенты (Молодежь)

Ночь моей мечты

Перед тем, как начать рассказ, хочу заметить, что все происходящее - правда, поэтому я не буду называть настоящие имена. Также извиняюсь за возможные ошибки - русский язык не мой родной.
Ко мне на три дня в гости из Минска приехала девушка(родители на выходные всегда едут в соседний город). Надо сразу заметить - она на несколько старше меня, однако у нас полное взаимопонимание. Поскольку дело шло к 8 марта, а значит, нужен был подарок, я решил в числе прочих безделушек припрятать трусики с разрезом на промежности, которые перед тем купил в местном секс - шопе. Сначала мы пошли на день рождения к нашей общей знакомой, к которой были приглашены уже давно(дело было уже во второй вечер, когда уехали родители), затем вернулись, и вместе пошли в душ.
Вообще, для меня совместный душ перед сексом - это как ритуал. Нет ничего лучше, чем наблюдать тоненькие струйки воды, которые стекают с обнаженного тела любимой девушки. Да и намыливать, мыть такое тело - не меньшее удовольствие. У моей же девушки хобби - мыть мне голову. Честно говоря - я не могу понять этот ее фетиш, но мне, не скрою, очень нравится(к тому же, у моей девушки длиннющие волосы - почти до пят, так что это и ее больное место). Ввиду нашего с ней "ритуала" касательно душа, это процедура затянулась на целый час, так что вышли мы оттуда уже около часа ночи. Она одела те самые трусики, которые я ей подарил и легла на кровать.
Я сел на нее сверху и начал целовать ее губы, иногда косаясь губами шеи у мочек уха. Иногда мой язык проникал в ее рот так глубоко, что я удивлялся, как ей не становится плохо. Однако мы уже порядком возбудились и надо было двигаться дальше. Я начал опускаться ниже, посасывая ее аккуратные груди 4 размера, целуя плоский подтянутый животик... Пока не добрался до ее сокровенного места.
Еще не начав, я ощутил пряный запах ее розы, а коснувшись языком ощутил знакомый кисло - сладкий вкус ее сока. Мой язык то ласкал ее клитор, то нежно проникал вовнутрь, слизывая ее сок.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog