Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение), Другое

Мамина подруга.

Когда я ещё был 13 - летним мальчонком, тихонько точащим по вечерам свой маленький приборчик в тайне от родителей, закрывшись в своей комнатке, со мной произошли события, которые кардинально изменили всю мою жизнь. Я чуть не пошёл по кривой дорожке, начиная увязываться в странных играх, истинного значения которых, по своей глупости, ещё совсем не понимал.
Не помню, когда это случилось, но точно помню, что меня стали интересовать разные извращенские группы вконтакте, где я стал посматривать разные видео, в основе которых лежали слова femdom, foot fetish, bdsm, strapon и так далее. И так я стал наяривать свой половой орган не на стандартную порнографию, а уже на достаточно сомнительные видео для извращенцев. Я настолько сильно боялся, что кто-то может узнать, что я смотрю такие видеозаписи, что каждый раз стирал всю историю в своём ноутбуке, чтобы полностью замести за собой следы. Но позже, когда я уже привык ко всему этому, то мне захотелось большего, и я почему-то стал доставать из грязного белья мамины колготки и одевать ненадолго, пока родителей не было дома, мастурбирую при этом в ванной, глядя на себя в зеркало. Но наступил момент, когда я стал не только одевать колготки во время отсутствия родителей, но и делать вещи, о которых мне даже стыдно рассказывать. Когда предков не было дома и я точно знал, что приедут они не скоро, и тем самым мне ничто не помешает, я, намазав кремом маленький огурчик из холодильника, медленно впервые в жизни ввёл его себе в зад. Так я стал не только одевать мамины колготки, но и трахать себя в зад.
Я отлично помню, что, в конец осмелев, стал добавляться в эти извращенские группы, чтобы мне открывались самые "сладкие" видеозаписи, и чтобы меня никто не "спалил" за этим занятием, я сделал в настройках своей страницы вконтакте так, чтобы никто не видел в каких я состою группах.

Страницы:  1 2 3 ... 7

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog