Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Групповой секс (Групповуха), Измена (Любовники), Оральный секс (Минет)

Лидия Ивановна

Лидия Ивановна, женщина тридцати пяти лет, сидит на диване, крепко сжав коленки, в руках у нее очередная книга, их она проглатывает по несколько на день. Лидия Ивановна – домохозяйка. У нее богатый, респектабельный и серьезный муж, которого она боится и ненавидит. В вопросах исполнения супружеского долга он, мягко выражаясь, профан. Все еще молодая и горячая женщина подбирала к своему мужу самые нелестные эпитеты, лежа после того, как этот лысый боров попыхтит над ней минут с десять, кончит и уснет.
И вот она читает, тяжело вздыхая, любовные романы, где все совсем не так как в жизни. Где мужчины галантны и внимательны, исполняют все, даже самые пошлые и необычные, желания возлюбленной. В конце концов, те, мужчины из книжек, просто любят! Она же, разрывая себе сердце, смирилась с участью ходячего манекена, надувной бабы и просто готовой дырки, услужливо принимающей маленький и тощий член мужа.
Уже не первый год Лидия Ивановна мечтает о настоящем мужике, который просто полюбит, будет долго ласкать, целовать, шептать приятные измученному сердцу слова, а потом просто возьмет ее, стройную и такую красивую блондинку. Возьмет грубо, поставив раком, наклонив над кухонной раковиной. И будет долго ее трахать. Она мечтала о настоящем оргазме, ей так хотелось узнать что это такое! А пока что приходится довольствоваться своими пальчиками, усердно теребящими фасолинку во время отсутствия мужа.
Она так завидует всем дамочкам, долго с придыханием рассказывающим по телевизору о том как ночью ее драл какой-нибудь накаченный мачо или простой сантехник Вася, но она, та женщина, счастлива! И Лидия Ивановна часами слушала такие рассказы, громко вздыхая, мечтая и снова вздыхая. Однажды за таким занятием ее застукал муж, обиделся, пообещал наказать после работы. Приехал, поставил на колени и заставил сосать. Сказал, что придется высосать из него всю накопившуюся там сперму. Но только она взяла его член в рот, как он тут же кончил.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): cause

Оценка: 4.75

» Читать комментарии


Что тебя возбудило в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog