Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Групповой секс (Групповуха), Бисексуалы (Бисекс), Свингеры (Свинг)

Соседи

Наконец-то закончился этот день. Алексей шёл домой. Сегодня он придёт раньше жены, она сказала, что задержится на пару часов. Заходит в подъезд дома. Поднимается на лестничную клетку. Суёт ключи в замок. Не поворачиваются. К чему бы это? Наверно ключи сточились или забился замок? Он ведь своими ключами давно не пользовался, всегда приходит позже жены. Так, где-то надо посидеть до её прихода, переждать. Алексей нажимает кнопку звонка соседской двери, надеясь что там кто-нибудь есть дома. Пауза после звонка ему показалась долгой. Кажется, даже кто-то посмотрел в глазок. Через секунд десять, он услышал, как открывается дверь.
Приветик, – в открытом дверном проёме появилась улыбающаяся Тамара.
Она всегда притягивала его внимание и вызывала сексуальное влечение. Очень стройная девушка тридцати лет, держащая себя в форме не может быть не желанной. Он часто фантазировал в голове как трахает свою соседку, только вот осуществить это он боялся из - за её мужа. Этот спортивного телосложения монстр, отобьёт своим видом любую охоту остаться наедине с его женой, вот поэтому-то Алексей и ходил мимо неё, только облизываясь. Тамара же к нему относилась очень доброжелательно и, как казалось, даже заигрывала иногда и никого при этом не стеснялась. Вот и сейчас, она открыла ему дверь, стоя лишь в длинной рубашке мужа, из под которой виднелись её стройные ножки. Его сознание помутилось.
Здравствуй. Мне тут... Я вот... Короче не могу дверь открыть, - это только в своих фантазиях он был смелым наездником. Сейчас же при виде соседки Алексей задрожал от испуга, - Может у вас есть какие-нибудь отвёртки, стамески или ключи которыми я бы мог попробовать открыть дверь?
Сейчас посмотрим. Ты проходи. – Она пошла по коридору, оставив дверь открытой, предлагая ему последовать за ней.
Боже мой. Какой силуэт он увидел, когда солнечный свет из окна просветил Тамару сквозь рубашку. Талия, грудь бёдра. Это сказочная картина, но он думал, что сойдёт с ума от этой сказки.

Страницы:  1 2 3 ... 8

Добавил(а): Аноним

Оценка: 5

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog