Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение)

Елизавета

В последнее время Женское Доминирование стало для меня таким наркотиком, от которого очень трудно избавиться. Ради игр я готов отдать девушкам всё, что они только потребуют, если только они гарантированно уверены, что я их по - настоящему боюсь и мне некуда деваться. Самым продуктивным способом РЖД последнего времени стал способ "Секс - теста", в котором нужно разослать разным девушкам одно сообщение и подождать, пока одна из них догадается, что меня можно поиметь, взяв меня в оборот. Так же сделал я и в этот раз. Я разослал сотне девушек из Москвы одно и тоже сообщение: "Опс... девушка, я тут на вашем теста попался на сайте 3 поросёнка)))))))) вам ответы пришли????!!! Давайте как-нибудь договоримся, что вы их удалите???? ))))))))))))))"
Как и всегда большинство девушек пишет практически стандартные ответы на это: "Мне ничего не приходило))","даже не понимаю о чём вы.."
"хаха... нет, мне ничего не приходило))))"
"я вроде уже удалила! )"
"Нет, ничего не было.. Живите спокойно; )"
Некоторые девушки просто откровенно прикалываются: "Миллион долларов и дом на Беверли Хиллс 90210.. И тогда я удалю ответы!! ". И таких, естественно, сложнее всех раскрутить на РЖД.
И, вот, наконец, мне повезло: меня начала раскручивать рыженькая девушка, которая, видимо, знала этот тест и ей стало интересно, чего именно я так боюсь: "Извините.. Но.. Мне кажется, будет лучше, если все не узнают правду!! "
"Не надо!!! Девушка, только не это""!!! Давайте договоримся????!!! "
Я начал изображать дрожащую овечку, чтобы наконец сделать из этой красивой рыженькой девушки Госпожу. Конечно, теперь её интерес к тому, чего я так боюсь стал усиливаться и видно, что ей нужно было аккуратно узнать что я скрываю: "Нет.. Если вы мне подробно расскажете, как вы дошли до такой жизни, то я подумаю! "
В Секс - тесте есть два основных варианта, за которые можно зацепить: измена и педофилия. Я решил рискнуть и выбрал самый мощный из двух вариантов: педофилию.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Аноним

Оценка: 5

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog