Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение), Принуждение (Изнасилование), Другое

Доигрался!

freepis@mail.ru

Для современного БДСМа, а в особенности Реального Женского Доминирования нет ничего более продуктивного, чем захлестнувшая общество волна педоистерии. Ненависть в обществе к педофилам достигла такого максимума, что не много нужно сделать для того, чтобы тебя "поимела" во все щели, во всех позах и под всеми углами, какая-нибудь симпатичная девушка с хорошенькими ножками, аппетитной грудью и хорошенькой попкой.
Я решил не отступать от классики и просто кинул "утку" в одну из групп охотников за педофилами под видом 32 - летней мамы, к чьей дочери пристаёт сетевой педофил: "Проверила переписку в Агенте 12 - летней дочери и ужаснулась! Оказывается, она уже давно общается с каким-то ублюдком - педофилом, который её то уговаривает "снять трусики и сфотографироваться", то "потереть между ножек"... Это просто какой-то кошмар! Я просто в шоке! Вот мэйл этой мрази – freepis@mail.ru!! Прошу вас, прижмите этого урода! "

Первые письма я получил, естественно, от парней, которые обещали мне всё отрезать и закопать, а уже ближе к вечеру ко мне в Агент добавилась симпатичная 33 - летняя женщина, ножки которой меня очень возбудили. Как обычно, выложу её фотографии на страницу своего livejournal (живого журнала)– freepis livejournal вместе с рассказом.

Freepis Привет
Freepis Вы кто?
Наталья Наташа
Freepis зачем вы ко мне добавились? ))
Наталья Хотела спросить кое о чём..
Freepis о чём?
Наталья Для начала, сколько вам лет?
Freepis 22. А что? ))))
Наталья ничего
Наталья просто.. А звать как?
Freepis Саша
Наталья Саша, зачем ты предлагаешь маленькой девочке снять трусики и потереть между ножек?
Freepis а вы кто????
Наталья пока это не важно
Наталья Я тебе, кажется, задала вопрос!
Freepis В смысле пока?
Freepis Вы вообще кто??
Наталья Лучше тебе не знать кто я.. То, что ты предлагал маленькой девочке тянет на очень большой срок! Советую тебе сейчас просто отвечать на вопросы.

Страницы:  1 2 3 ... 9

Добавил(а): Аноним

Оценка: 3.91

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog